
बिक्रमगंज चलने को लेकर चलाया गया जनसंपर्क
अरवल जिला ब्यूरो बिरेंद्र चंद्रवंशी की रिपोर्ट
अरवल विधानसभा के भाजपा के प्रत्याशी रहे दीपक शर्मा एवं पूर्व जिला पार्षद आनंद कुमार चंद्रवंशी ने कोचहसा, परहा, झुनाठी, कन्हैयाचक गांव में जनसंपर्क चलाकर देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के जनसभा में चलने का आवाहन किया। ज्ञात होगी 30 मई को बिक्रमगंज में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी का जनसभा होने वाला है।
जिसमें बिहार के विकास के लिए करोड़ों रुपया का योजनाएं की घोषणा की जाएगी साथ में शाहाबाद सहित औरंगाबाद और अरवल जिला के आम लोगों को प्रधानमंत्री संबोधन करेंगे जिनको सुनने के लिए जनसंपर्क अभियान चलाया गया हैं।
हजारों हजार लोग अरवल जिला से बिक्रमगंज के लिए चलेंगे साथ में पूर्व मुखिया सुभाष शर्मा, राकेश शर्मा, पूर्व सरपंच रामाधार चंद्रवंशी , धनी शर्मा, रामप्रवेश पासवान, केदार पंडित, उदय शर्मा साहित कई कार्यकर्ता मौजूद थे।




















