Friday 14/ 03/ 2025 

Dainik Live News24
होली, प्रेम, भाईचारा और बसंत ऋतु के आगमन का प्रतीक है:- राजेन्द्र सिंहबरनवाल नव युवक संघ बटिया के द्वारा धुमधाम से मनाया गया होली मिलन समारोह दिनारा प्रखंड के ग्राम पंजरी में आयोजित होली मिलन समारोह में भाजपा के प्रदेश महामंत्री मिथिलेश तिवारी ने की शिरकतमोतिहारी में होली पर विधि व्यवस्था को लेकर 442 मजिस्ट्रेट तैनातनोखा में धूमधाम से मनाया गया होली मिलन समारोहहोली को शांति पुर्ण मनाने एस पी ने किया फ्लैग मार्चहोली संस्कृति सनातनियों के लिए एक विरासत है:- विकासपटना में आयोजित करांटे ग्रेडिंग व ओपन फाइनल में सोनो के खिलाड़ी ने जिता गोल्ड मेडल मधुरेंद्र ने देश दुनियां को अपनी कला का लोहा मनवाया है आज मुझे भी रेत में उतर दी:- श्री श्री रविशंकरजमुई की नन्ही जुही नारी गौरव स्वाभिमान से हुई सम्मानित
बिहारराज्यरोहतास

लोगों का आशिर्वाद मिल रहा है: उपेंद्र कुशवाहा

रोहतास संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

काराकाट लोकसभा क्षेत्र के नवीनगर विधानसभा अंतर्गत एनडीए प्रत्याशी पूर्व मंत्री उपेंद्र कुशवाहा लगातार लोकसभा काराकाट क्षेत्र के ग्रामीण इलाकों में अपना चुनाव प्रचार कर रहे हैं।

ग्रामीण लोगों से मिलकर उनकी समस्याओं को जानकारी ले रहे हैं और क्षेत्र के विकास कार्यों को कैसे आगे बढ़ाया जाए लोगों से राय ले रहे हैं।

गुरुवार को जनसंपर्क कार्यक्रम में ग्राम झुमरा डीहरा, पंचायत- धमनी पहुंच कर लोगों से मुलाकात की और प्रधानमंत्री तीसरी बार केंद्र में सरकार बनाएं।

इसके लिए जनता से वोट देने का अपील किया उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि भारत के प्रधानमंत्री विकास की गारंटी है उन्हें वोट देकर हिंदुस्तान को मजबूत करें।

Check Also
Close