[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

ताड़का-सुबाहु वध के मंचन से रोमांचित हुए दर्शक, 108 अंक की महत्ता पर भी हुई चर्चादुर्गा पूजा को लेकर प्रशासन सख्त, डीजे बजाने और अश्लील गानों पर पूर्ण प्रतिबंधऊपर, ऊपर पत्ता गोभी और नीचे, नीचे इंग्लिश शराब? जमुई एक्साइज विभाग की बड़ी कार्रवाई अरवल में तीन दिवसीय सोलर मेला आयोजित, एक ही जगह मिलेगी आवेदन से लेकर सब्सिडी और बैंक ऋण तक की सुविधाजितना पुलिस की कार्रवाई: 27 लीटर अवैध शराब और चोरी की बाइक बरामद, दो पकड़े गएडॉ. राम मनोहर लोहिया की पुण्यतिथि पर जदयू ने दी श्रद्धांजलि, सामाजिक न्याय का संकल्प दोहरायाअखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद के तत्वावधान में तेजस्विनी युवती सम्मेलन का आयोजनराजगीर अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम में ऐतिहासिक रणजी मुकाबले का आगाज, पूर्व बीसीए सचिव संजय कुमार विशिष्ट अतिथि के रूप में हुए शामिलबरनवाल वैश्य महासभा चुनाव को लेकर बटिया पहुंचे प्रत्याशी, समाज के लोगों से मांगा समर्थन“मीडिया एवं प्रशासन: विश्वास के साझेदार, विकास के सहयात्री” खुशी की बात ये है कि कुम्हैनी डैम को पर्यटन क्षेत्र में विकसित करने हेतु राज्य सरकार को भेजा गया प्रस्ताव।
टॉप न्यूज़बिहारराज्यरोहतास

92 वर्षीय पूर्व मुखिया उर्मिला देवी ने किया मतदान

92 वर्षीय पूर्व मुखिया उर्मिला देवी ने किया मतदान

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

नोखा हथिनी पंचायत के मुखिया दयानंद सिंह ने अपनी मां पूर्व मुखिया उर्मिला देवी व्हीलचेयर पर बैठाकर मतदान दिलाने ले जाते हुए।

नोखा विधानसभा क्षेत्र के नोखा प्रखंड के हथिनी पंचायत के मध्य विद्यालय रोपहता में मतदान के दौरान 92 वर्षीय हथिनी पंचायत की पूर्व मुखिया उर्मिला देवी ने व्हीलचेयर पर बैठाकर अपना मत देने के लिए मतदान केंद्र पर पहुंची।

उन्होंने यह भी कहा कि जब तक सांस है वो लोकतंत्र को मजबूत करने के लिए मतदान करती रहेगी पूर्व मुखिया उर्मिला देवी ने अन्य माताओं को मतदान करने के लिए जागरुक कर उनको भी अपना मत देने के लिए प्रेरित किया।

Check Also
Close