
अरवल जिला ब्यूरो बिरेंद्र चंद्रवंशी की रिपोर्ट
कूर्था, बिहार राज्यसभा सांसद भीम सिंह चंद्रवंशी बुधबार को टिकारी प्रखंड के अंतर्गत उर बिशनपुर गांव में जाने के क्रम में कूर्था पहुँचे जहाँ एनडीए के नेताओ ने भब्य स्वागत किया।
बता दे कि दबंगो के द्वारा वंचित समाज के घर में आग लगाने की घटना घटी है इसी क्रम में कूर्था प्रखंड का डाक बंगला में राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन के कार्यकर्ता ने मिलकर कुशल छेम जाना।
इस मौके पर उन्होंने कहा कि बिहार की जनता राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन के सरकार पर विश्वास किया और सभी जाति के लोग मिलकर नरेंद्र मोदी के समर्थन में वोट देने का काम किया इसके लिए हम सभी बिहार वासियों को धन्यवाद देते हैं।
जिस तरह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में केंद्र में सरकार बनी 2025 में भी हम लोग को पूरा विश्वास है, कि बिहार की जनता हमलोग को पूर्ण बहुमत के साथ वोट देकर बिहार में एनडीए की सरकार बनाएगी।
इस मौके पर भारतीय जनता पार्टी के जिला महामंत्री रामाशीष दास, भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा के मंडल अध्यक्ष इंजीनियर मेराजुद्दीन अंसारी, जदयू नेता अजय चंद्रवंशी, शिवपूजन चंद्रवंशी, संजीत कुमार, सौरभ चंद्रवंशी, गणेश चंद्रवंशी, प्रो0 प्रेम कुमार, सतीश चंद्रवंशी, समेत कई एनडीए नेता शामिल थे।