Friday 14/ 02/ 2025 

Dainik Live News24
नोखा बाजार समिति के खेल मैदान में तीन दिवसीय हॉकी टूर्नामेंट मौच का हुआ आयोजनजयंती: जाति-पाति को भूल आत्मज्ञान का मार्ग दिखाने वाले महान संत थे गुरु रविदास: – महामंत्रीसमाज में व्याप्त कूरीतियों को दूर करने में संत शिरोमणि रविदास जी का था महत्वपूर्ण योगदान: विधायकइनरवा से 147 बोतल प्रतिबंधित कफ सिरप की बोतलें के साथ दो गिरफ्तार, दवा दुकानों पर भी हुई छापेमारीबजाज पल्सर की सिंगल सीट एन160 हुई लांच, जानिए इसकी खासियतकरपी प्रखंड में अनिश्चितकालीन भूख हड़तालतीर्थ दर्शन और नदी स्नान नहीं कर पा रहे हैं तो पानी में गंगाजल मिलाकर करें स्नान: – आचार्य पंडित उमेश पाठकऔरंगाबाद में प्रगति यात्रा ऐतिहासिक, हजारों करोड़ रुपया के योजना का हुआ उद्घाटन/शिलान्यास: प्रमोद सिंह चंद्रवंशीसड़क सुरक्षा समिति की सिफारिश, सरकारी कर्मचारियों के लिए आया अध्यक्ष का आया फरमानभारत सनातन विचारधारा की एकात्म मानववाद के रचयिता थें पंडित दीनदयाल: डॉ. मनीष
जमुईटॉप न्यूज़बिहारराज्य

आइरा संगठन की आवश्यक बैठक आयोजित लिए गए कई अहम निर्णय

सोनो जमुई संवाददाता चंद्रदेव बरनवाल की रिपोर्ट

ऑल इंडियन रिपोर्टर एसोसिएशन संघ की एक आवश्यक बैठक रविवार को सगुन वाटिका जमुई मे संगठन के प्रदेश सचिव सह जिला अध्यक्ष श्री विभुति भुषण की अध्यक्षता में आयोजित हुई । बैठक में संगठण को मजबुती प्रदान करने के लिए विभिन्न प्रखंडों से आये सदस्यों की सहमति ली गई ।

तत्पश्चात जिला सम्मेलन को लेकर विचार विमर्श किया गया । बैठक में सर्व सम्मति से यह फैसला लिया गया है कि जो भी सदस्य लगातार तीन बार बैठक मे अनुपस्थित रहेंगे उनका आईडी कार्ड निर्गत नहीं किया जायेगा । बैठक मे पारित प्रस्तावों मे स्थगित जिला सम्मेलन को पुनः करने के लिए विशेष रूप से शामिल थे ।

साथ ही संगठन विरोधी काम करने वाले पत्रकार सदस्यों को संगठन से बर्खास्त करने का निर्णय लिया गया है । संगठन को मजबुती प्रदान करने के लिए संगठन सदस्यों की अगली बैठक गिधोर मुख्यालय स्थित सेंट्रल स्कूल गिधोर मे आगामी 4 अगस्त को आयोजित की जायेगी ।

इस बैठक में हर हाल में सभी सदस्यों की उपस्थिति अनिवार्य की गई है । गिधोर मे आयोजित बैठक का मुख्य मुददा जिला सम्मेलन कार्यक्रम होगा । साथ ही जो सदस्य गिधोर में आयोजित बैठक में उपस्थित नहीं होंगे उन्हें कारण बताओ नोटीस निर्गत करते हुए संगठन से बर्खास्त करने के लिए समुचित कदम उठाया जायेगा ।

आज की बैठक में संगठन के जिला अध्यक्ष सह प्रदेश सचिव डॉ0 विभुति भुषण , जिला प्रवक्ता सह जिला उपाध्याय अभिषेक कुमार झा , जिला सचिव विकास कुमार , जिला प्रधान महा सचिव अमित कुमार राय के अलावा हेमंत सक्सेना , नितेश कुमार केशरी , खेरा प्रखंड अध्यक्ष कन्हैया कुमार , सौरभ कुमार मिश्र , राजीव रंजन , लक्की अली , चंद्रदेव बरनवाल , अभिलाष कुमार , राकेश कुमार , बिनय कुमार यादव , सुशील कुमार तथा गोपाल कुमार पांडेय आदि मौजूद रहे ।

Check Also
Close