[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

मारवाड़ी युवा मंच के अध्यक्ष आयुष बंका के नेतृत्व में झाझा इकाई ने सुदूर देहातों में गरीबों के बीच किया कम्बल का वितरणकुण्डवा चैनपुर SSB के सब इंस्पेक्टर जितेंद्र कुमार के नेतृत्व में हुआ “बॉर्डर यूनिटी रन” का आयोजनGM छत्रसाल सिंह ने बख्तियारपुर, राजगीर, तिलैया, कोडरम, धनबाद, रेलखंडों का किया विंडो निरीक्षण।आपूर्ति पदाधिकारी का स्थानांतरण होने पर की गई विदाई सह सम्मान समारोहचालक सिपाही परीक्षा में फर्जी मजिस्ट्रेट बनकर सेंटर में घुसे सॉल्वर गैंग, एक परीक्षार्थी समेत चार गिरफ्तारदानापुर मंडल में नवंबर माह के टिकट जाँच अभियान में TTE, DY CIT, CIT ने रचा इतिहास, 43 करोड़ से भी ज्यादा का राजस्व रेल को दिया।जमुई चैंबर्स ऑफ कॉमर्स के नव निर्वाचित पदाधिकारियों, सदस्यों के शपथ ग्रहण समारोह में…..रेल भवन के लिए रेल आंदोलन के सूत्रधार मुख्य संयोजक मनोज सिंह यादव से डीएम अभिलाषा शर्मा के द्वारा भेजा अनुरोध पत्र बुनियादी साक्षरता परीक्षा हर्षोल्लास से हुई संपन्नचंदौली मुख्यालय में दिनदहाड़े स्नैचिंग की वारदात, राहगीर के गले से सोने का लॉकेट छीनकर भाग रहे चोर को भीड़ ने दबोचा
Crime Newsपश्चिमी चम्पारणबिहारराज्य

झोपड़ीनुमा घर से गांजा बरामद, घरवाला भी धराया

बेतिया मैनाटांड संवाददाता अक्षय कुमार की रिपोर्ट

मैनाटांड़: स्थानीय पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर गुरुवार के अपराह्न थाना क्षेत्र के पदमौल गांव से एक घर से गांजा बरामद किया है ।मैनाटाड़ थानाध्यक्ष मंटू कुमार ने बताया कि सूचना मिली कि पदमौल गांव स्थित एक भूसौली में गांजा छुपा कर रखा हुआ है ।

तुरंत दरोगा तपेश्वर सिंह,दरोगा जय भगवान कुमार सहित पुलिस बल को भेज कर सूचनार्थ जगह पर कार्रवाई की गयी। कार्रवाई के दौरान पदमौल के नौशाद आलम के भूसौली से पांच किलो दो सौ ग्राम गांजा बरामद हुआ।

 कार्रवाई करते हुए गृह स्वामी नौशाद आलम को भी निरफ्तार कर लिया गया। थानाध्यक्ष ने बताया कि इस संबंध में एनडीपीएस एक्ट के तहत केस दर्ज कर नौशाद आलम को न्यायिक हिरासत में भेजने की कार्रवाई की जा रही है।

Check Also
Close