Monday 17/ 03/ 2025 

Dainik Live News24
सीओ पर अवैध उगाही का आरोप: विधायक ने मंत्री से की शिकायत, जांच का आदेशजन सुराज का जन संवाद कार्यक्रम आयोजित, संगठन का हुआ विस्तारमोहनपुर के वरिष्ठ समाजसेवी के तेरहवीं पर श्रद्धांजलि सभा का आयोजनतीन दिनों तक चलने वाला होली महापर्व का समापनबाबा झुमराज स्थान बटिया स्थित गोंती नदी में जेसीबी मशीन से कराया जा रहा पैयजल उपलब्धतौलिक साहू समाज का बैठक हुआ आयोजन, कई मुद्दों पर हुई चर्चा ….बाबा झुमराज स्थान बटिया में अनोखा होली मिलन समारोह आयोजित कर लोगों को किया गया सम्मानितहोली, प्रेम, भाईचारा और बसंत ऋतु के आगमन का प्रतीक है:- राजेन्द्र सिंहबरनवाल नव युवक संघ बटिया के द्वारा धुमधाम से मनाया गया होली मिलन समारोह दिनारा प्रखंड के ग्राम पंजरी में आयोजित होली मिलन समारोह में भाजपा के प्रदेश महामंत्री मिथिलेश तिवारी ने की शिरकत
पश्चिमी चम्पारणबिहारराज्य

मैनाटाड़ में लगे स्वास्थ्य कैंप में सैकड़ो मरीजों को हुआ स्वास्थ्य जांच, दी गयी निशुल्क दवा

बेतिया मैनाटांड संवाददाता अक्षय कुमार आनंद की रिपोर्ट 

मैनाटाड़: प्रखंड मुख्यालय स्थित एक निजी विद्यालय के परिसर में रविवार को स्वास्थ्य शिविर का आयोजन किया गया। स्वास्थ्य सिविल में मुख्य रूप से डॉ दिनेश राय ,डॉ स्वप्निल कुमार ,डॉ गरिमा गीतांजलि, डॉ सुमित राय और डॉ अंकित राय ने ढाई सौ से ज्यादा मरीजों की स्वास्थ्य जांच किया और निशुल्क दवाई का वितरण किया गया।

मौके पर भाजपा नेता शिवेंद्र शिबू ने बताया कि कैंप में शिशु रोग विशेषज्ञ, हड्डी रोग विशेषज्ञ, चर्म रोग विशेषज्ञ और प्रसूति रोग विशेषज्ञ, बाल रोग विशेषज्ञ के डॉक्टरों ने अपनी सेवा दी। प्रखंड के कई गांवों से अपने बीमारी को दिखाने महिला, पुरुष और बच्चे पहुंचे ।

जिन्हें स्वास्थ्य जांच के उपरांत निशुल्क दवा का भी वितरण किया गया ।उन्होंने डॉ दिनेश राय सहित उनकी पूरी टीम को स्वास्थ्य शिविर के आयोजन के लिए धन्यवाद ज्ञापित किया।

मौके पर भाजपा के नरेंद्र प्रसाद, अनिल पटेल, रमेश यादव,नसीम अख्तर,प्रिंसिपल इंजीनियर दिलीप गुप्ता, शिक्षक ज्ञान प्रकाश कुमार, धनंजय कुमा,र उमेश कुमार, रामू कुमार आदि लोग मौजूद रहें। स्वास्थ कैंप को लेकर काफी गहमागहमी रहीं।

Check Also
Close