[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

आधा दर्जन शराब भट्टियों को किया ध्वसत, पांच हजार लीटर महुआ नष्टप्रबोध जन सेवा संस्थान के द्वारा ठंड से बचने गरीबों और असहायों के बीच किया गया कंबल वितरणसड़क अतिक्रमण मुक्त होने व अवारा पशुओं के कारण वाहन दुर्घटना में होने लगी वृद्धि सिसवा पंचायत के मुखिया तान्या प्रवीण द्वारा कराया गया रक्तदान शिविर का आयोजनरेल आंदोलन के सूत्रधार मुख्य संयोजक मनोज सिंह यादव ने चलवाया हस्ताक्षर अभियानमग विद्वत परिषद देव धाम की बैठक में 2026 के कार्यक्रमों पर मंथनबस की चपेट में आने से युवक की मौत, ग्रामीणों ने बस को फूंकाअरवल जिला से NDA के प्रचंड जीत पर हुआ आभार सभा एवं सम्मान समारोह का आयोजन कुर्था विधानसभा 215 की महान जनता–मालिकों को शत-शत नमन: पप्पू वर्माएनडीए के ऐतिहासिक जीत पर समर्थकों ने अबीर गुलाल लगाकर बाटी मिठाइयां
Crime Newsपश्चिमी चम्पारणबिहारराज्य

बिजली चोरी के मामले में तेरह लोग हुये नामजद, मझरिया में हुई है छापेमारी 

बेतिया मैनाटांड़ संवाददाता अक्षय कुमार आनंद की रिपोर्ट 

मैनाटाड़: बिजली चोरी रोकने को लेकर बिजली विभाग ने मझरिया गांव में छापेमारी के दौरान तेरह लोगों को बिजली चोरी करते हुए पकड़ा है। इस मामले में जेई सुशील कुमार ने पुरूषोत्तमपुर थाना में आवेदन देकर केस दर्ज कराया है।

जिसमें मझरिया के कैमुल्लाह, जमालुद्दीन, लाडली खातुन, फूलबानी खातुन, शेख फिरोज, रसूल शेख ,फरियाद हुसैन ,ताजुद्दीन, तबरेज आलम, शाहजहां खातुन ,नूरजहां खातुन, विजय राम और अनिल कुमार को नामजद किया गया है।

वहीं पुरुषोत्तमपुर थाना के अपर थानाध्यक्ष दुर्गेश कुमार ने बताया कि जेई के आवेदन पर तेरह लोगों के विरुद्ध बिजली चोरी की सुसंगत धाराओं के तहत केस दर्ज कर मामले की छानबीन की जा रही है।

Check Also
Close