Tuesday 11/ 11/ 2025 

Dainik Live News24
दिल्ली धमाके के बाद हाई अलर्ट पर बिहार, मतदान से पहले सुरक्षा एजेंसियों ने संभाली कमानसैंड आर्टिस्ट मधुरेंद्र ने अनोखी सैंड आर्ट से की मतदाताओं से वोट करने की अपीललालकिला कार धमाका में आतंकी साजिश, मृतकों की संख्या बढ़कर 11 हुई, घायलों की स्थिति नाजुकपूर्वी चंपारण जिला के सभी 4095 मतदान केंद्रों पर केंद्रीय अर्ध सैनिक बलों की रहेगी तैनातीबिहार में थम गया प्रचार का शोर, 11 नंवबर को 122 सीटों पर मतदानबिहार विधानसभा चुनाव: 11 नवंबर को होने वाली मतदान को लेकर डीएम के निर्देश पर निकला गया कैंडल मार्च जवानों की समस्याओं को लेकर पूर्व सैनिकों ने किया बैठकमरीजों की दवाओं के लिए पैसे देने में फेल है डबल इंजन सरकार, बाबा कीनाराम मेडिकल कॉलेज में दवाओं का संकट गहरायाचंदौली में मतदाता सूची शुद्ध करने के लिए SIR अभियान तेज, इस तरह को हो रहा कामन्यायालय से जारी वारंट पर फरार आरोपी राम सेवक गिरफ्तार
बिहारराज्यसीतामढ़ी

बैरगनिया नगर परिषद के बीचो-बीच सुप्रसिद्ध शिवालय मंदिर के प्रांगण के आसपास गंदगी का अंबार

सीतामढ़ी बैरगनिया संवाददाता

बैरगनिया नगर परिषद के बीचो-बीच प्रसिद्ध शिवालय मंदिर प्रांगण के पास आए दिन लोगों द्वारा पेशाब करने वह जगह-जगह से कूड़ा कचरा रख देने से मंदिर परिसर का माहौल काफी खराब हो चुका है।

मंदिर परिसर के पास दो-दो प्राइवेट स्कूल है जहां हजारों की संख्या में स्कूली छात्र छात्राएं आते जाते हैं वही मंदिर में पूजा पाठ करने लड़की महिला बहू बेटी लोग आती जाती है।

वहीं इसी रास्ते से समाज के सभी वर्ग के लोगों का आना-जाना लगा रहता है मंदिर प्रांगण के बाहर लगे कीचड़ गंदगी कुरा कचरा के अंबार से लोगों का जीना मुश्किल हो गया है।

हालांकि सफाई कर्मियों द्वारा सफाई की जाती है फिर भी उसके बाद भी लोगों द्वारा गंदगी लगा देने से लोगों का चलना मुश्किल है।

भाजपा के वरीय नेता रामआशीष राय ने नगर परिषद सभापति सभापति नगर परिषद सभापति के प्रतिनिधि कार्यपालक पदाधिकारी उप सभापति सहित नगर परिषद पर आरोप लगाया है कि कम से कम अपने बुद्धि विवेक ज्ञान का परिचय देते हुए मंदिर प्रांगण मंदिर परिसर का सर्वांगीण विकास करें।

वह ऐसी व्यवस्था से छुटकारा दिलाए जो समाज हित जनहित का मामला नजर आ रहा है दिख रहा है।

Check Also
Close