[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

रेलवे संघर्ष समिति बिहटा अरवल एवं औरंगाबाद का आज दिल्ली के जंतर मंतर पर होगा धरना प्रदर्शनडबल म*र्डर के मुख्य आरोपी पप्पू सिंह ने किया सरेंडरडीएम सीतामढ़ी ने पंचायती राज विभाग की योजनाओं की समीक्षा, सोलर स्ट्रीट लाइट योजना पर जताई नाराजगीजनसमस्याओं के तत्वरित समाधान को लेकर जनता दरबार कार्यक्रम नए स्वरूप में आयोजितनरकटियागंज से पाटलिपुत्र के लिए प्रतिदिन 4 ट्रेनें जाती है और आती 3 है…..मैट्रिक, इंटर परीक्षार्थियों की सुविधा के लिए रेलवे का बड़ा फैसला, दो जोड़ी मेमू ट्रेन का विभिन्न हॉल्ट पर एक मिनट का दिया गया ठहराव।बटिया पुलिस की बड़ी कामयाबी, वाहन चेकिंग के दौरान पिक अप वाहन जप्त, 486 लीटर विदेशी शराब बरामद, चालक गिरफ्तारबरन कन्या उत्थान न्यास समिति द्वारा गया में कार्यक्रम आयोजित कर छह बेटियों को दी गई आर्थिक सहयोग, बतौर मुख्य अतिथि ओंकारनाथ बरनवाल हुए शामिलविभिन्न मांगों को लेकर तीन दिनो से लगातार चकाई में अनसन पर बैठे अनसन कारियों को पुर्व विधान पार्षद संजय प्रसाद ने तुड़वाया अनसनएसपी स्वर्ण प्रभात ने दो दारोगा को किया सस्पेंड- कार्य में लापरवाही बरतने का आरोप
पूर्वी चम्पारणबिहारराज्य

माननीय विधान परिषद सदस्य महेश्वर सिंह से स्वच्छता पर्यवेक्षक संघ ने मिलकर सौंपा मांग पत्र

स्वच्छता पर्यवेक्षक एवं स्वच्छता कर्मी का स्थाई करण लिए विधान परिषद को सौंपा गया ज्ञापन

ब्यूरो रिपोर्ट सुजीत कुमार मोतिहारी

 दिनांक 22/ 1/ 2025 को माननीय विधान परिषद महेश्वर सिंह से स्वच्छता पर्यवेक्षक एवं स्वच्छता कर्मी संघ पूर्वी चंपारण ने मुलाकात किया। मुलाकात के दौरान माननीय विधान परिषद को एक ज्ञापन सौंपा गया ।

1. जिसकी मुख मांगे स्वच्छता पर्यवेक्षक एवं स्वच्छता कर्मी का स्थाई करण किया जाए

2. उनके मानदेय में वृद्धि किया जाए!

माननीय विधान परिषद ने आश्वासन दिया कि बहुत ही मजबूत आई तरीके से आप लोगों का सदन में आवाज उठेगा।

इस मौके पर उपस्थित रक्सौल प्रखंड से रविंद्र कुमार, त्रिलोकी यादव, मन्नूपटेल, सत्येंद्र यादव, तुरकौलिया प्रखंड से, पप्पू कुमार, प्रमोद कुमार पिंक्की कुमारी, इत्यादि लोगों उपस्थित हुए!

Check Also
Close