सरस्वती पूजा में डीजे पर रहेगा प्रतिबंध, उल्लंघन पर होगी कार्रवाई

बेतिया मैनाटांड़ संवाददाता अक्षय कुमार आनंद की रिपोर्ट
मैनाटाड़: सरस्वती पूजा के मौके पर आपसी सौहार्द व भाईचारा बनी रहे। इसको लेकर पुरूषोत्तमपुर,भंगहा , मैनाटाड़ और इनरवा थाना परिसर में शांति समिति की बैठक आयोजित की गयी।
बैठक की अध्यक्षता पुरूषोत्तमपुर थानाध्यक्ष संजीव कुमार, भंगहा थानाध्यक्ष दीपक कुमार प्रसाद , मैनाटाड़ थानाध्यक्ष मंंटू कुमार और इनरवा थानाध्यक्ष जय कुमार ने किया ।
थानाध्यक्षों ने मौजूद जनप्रतिनिधि और प्रबुद्ध लोगों से कहा कि सरस्वती पूजा से लेकर विसर्जन तक कही से भी अप्रिय स्थिति नहीं पैदा होनी चाहिए। कही से कोई भी व्यक्ति गड़बड़ी करता है तो पुलिस को तुरंत सूचना दे। पुलिस समय रहते कारवाई करेगी।
समाज में ऐसा माहौल बनाना है कि सब कोई सरस्वती पूजा सौहार्द पूर्ण माहौल में बनाये। थानाध्यक्ष ने कहा कि डीजे बजाने पर रोक रहेगा।
पूजा आयोजकों को पूजा से पहले थाना को सभी बातों से अवगत करा देना है।विसर्जन के समय हुड़दंग नहीं चलेगा। मौके पर थाना क्षेत्र के तमाम जनप्रतिनिधि और प्रबुद्ध लोग मौजूद रहे।