[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

रेलवे संघर्ष समिति बिहटा अरवल एवं औरंगाबाद का आज दिल्ली के जंतर मंतर पर होगा धरना प्रदर्शनडबल म*र्डर के मुख्य आरोपी पप्पू सिंह ने किया सरेंडरडीएम सीतामढ़ी ने पंचायती राज विभाग की योजनाओं की समीक्षा, सोलर स्ट्रीट लाइट योजना पर जताई नाराजगीजनसमस्याओं के तत्वरित समाधान को लेकर जनता दरबार कार्यक्रम नए स्वरूप में आयोजितनरकटियागंज से पाटलिपुत्र के लिए प्रतिदिन 4 ट्रेनें जाती है और आती 3 है…..मैट्रिक, इंटर परीक्षार्थियों की सुविधा के लिए रेलवे का बड़ा फैसला, दो जोड़ी मेमू ट्रेन का विभिन्न हॉल्ट पर एक मिनट का दिया गया ठहराव।बटिया पुलिस की बड़ी कामयाबी, वाहन चेकिंग के दौरान पिक अप वाहन जप्त, 486 लीटर विदेशी शराब बरामद, चालक गिरफ्तारबरन कन्या उत्थान न्यास समिति द्वारा गया में कार्यक्रम आयोजित कर छह बेटियों को दी गई आर्थिक सहयोग, बतौर मुख्य अतिथि ओंकारनाथ बरनवाल हुए शामिलविभिन्न मांगों को लेकर तीन दिनो से लगातार चकाई में अनसन पर बैठे अनसन कारियों को पुर्व विधान पार्षद संजय प्रसाद ने तुड़वाया अनसनएसपी स्वर्ण प्रभात ने दो दारोगा को किया सस्पेंड- कार्य में लापरवाही बरतने का आरोप
पश्चिमी चम्पारणबिहारराज्य

सुखलही के 18 अग्नि पीड़ितों को सीओ ने दी राहत सामग्री, जल्द मिलेगा चेक

सुखलही के 18 अग्नि पीड़ितों को सीओ ने दी राहत सामग्री, जल्द मिलेगा चेक

 बेतिया मैनाटांड़ संवाददाता अक्षय कुमार आनंद की रिपोर्ट 

मैनाटाड़: स्थानीय थाना क्षेत्र के सुखलही पंचायत के गौरीपुर टोला में गुरुवार के दिन हुये भीषण अग्निकांड के अठारह पीड़ित परिवारों के बीच सीओ आशीष आनंद ने प्रशासन की तरफ से राहत सामग्री पहुंचाया है।

अगलगी के घटना के बाद सीओ आशीष आनंद ने त्वरित कार्रवाई करते हुये रात में घटनास्थल पर राहत सामग्री लेकर पहुंचें।सीओ के द्वारा अठारह पीड़ित परिवारों के बीच तिरपाल,चूड़ा और गुड़ दिया गया।

सीओ ने बताया कि एक दो दिन के अंदर पीड़ित परिवारों के बीच सरकार के द्वारा दिया जाने वाला राहत का चेक भी उपलब्ध करा दिया जायेगा।

इसके लिए अंचल प्रशासन के द्वारा कारवाई तेज कर दी गयी है।सीओ ने लोगों से गर्मी के इस मौसम में अगलगी की घटना पर अंकुश लगाने के लिए आवश्यक उपाय अपनाने की अपील की है।

उल्लेखनीय है कि सुखलही गौरीपुर टोला में पराली जलाने के दौरान उड़ी चिंगारी से अठारह परिवार का आशियाना सहित सारा सामान जलकर राख हो गया है।

Check Also
Close