[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

कुण्डवा चैनपुर SSB के सब इंस्पेक्टर जितेंद्र कुमार के नेतृत्व में हुआ “बॉर्डर यूनिटी रन” का आयोजनGM छत्रसाल सिंह ने बख्तियारपुर, राजगीर, तिलैया, कोडरम, धनबाद, रेलखंडों का किया विंडो निरीक्षण।आपूर्ति पदाधिकारी का स्थानांतरण होने पर की गई विदाई सह सम्मान समारोहचालक सिपाही परीक्षा में फर्जी मजिस्ट्रेट बनकर सेंटर में घुसे सॉल्वर गैंग, एक परीक्षार्थी समेत चार गिरफ्तारदानापुर मंडल में नवंबर माह के टिकट जाँच अभियान में TTE, DY CIT, CIT ने रचा इतिहास, 43 करोड़ से भी ज्यादा का राजस्व रेल को दिया।जमुई चैंबर्स ऑफ कॉमर्स के नव निर्वाचित पदाधिकारियों, सदस्यों के शपथ ग्रहण समारोह में…..रेल भवन के लिए रेल आंदोलन के सूत्रधार मुख्य संयोजक मनोज सिंह यादव से डीएम अभिलाषा शर्मा के द्वारा भेजा अनुरोध पत्र बुनियादी साक्षरता परीक्षा हर्षोल्लास से हुई संपन्नचंदौली मुख्यालय में दिनदहाड़े स्नैचिंग की वारदात, राहगीर के गले से सोने का लॉकेट छीनकर भाग रहे चोर को भीड़ ने दबोचाशिक्षक मणिनाथ पाठक सिर्फ शिक्षक नहीं थे बल्कि वे समाज के एक कुशल नैतिक मार्गदर्शक भी थे: शिक्षकगण
बिहारराज्यसीतामढ़ी

बैरगनिया शहर स्थित सरकारी अस्पताल चौक से बाईपास रोड लंबे इंतजार के बाद हुआ भूमि मापी

बैरगनिया शहर स्थित सरकारी अस्पताल चौक से बाईपास रोड लंबे इंतजार के बाद हुआ भूमि मापी

सीतामढ़ी: नगर परिषद बैरगनिया के ज्ञापांक 810/ न०प० दिनांक 29/05/2025 के आलोक में आज दिनांक 01/06/2025 को अवकारी चौक से करबला होते हॉस्पिटल तक जाने वाली बाई पास सड़क निर्माण वो नाला निर्माण हेतु अंचल अमीन सौरभ कुमार वो नगर परिषद अमीन दीपक कुमार द्वारा संबंधित भूमि का मापी करवाया गया।

मापी के उपरांत सड़क किनारे स्थित सभी बिजली खंभे को पुनः अधिष्ठापन किया जाएगा।मापी कार्य के क्रम में बैरगनिया नगर परिषद सभापति प्रतिनिधि ब्रजमोहल कुमार वार्ड न० पार्षद दशई महतो एवं अन्य लोग भी शामिल थे!

Check Also
Close