[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

रेलवे संघर्ष समिति बिहटा अरवल एवं औरंगाबाद का आज दिल्ली के जंतर मंतर पर होगा धरना प्रदर्शनडबल म*र्डर के मुख्य आरोपी पप्पू सिंह ने किया सरेंडरडीएम सीतामढ़ी ने पंचायती राज विभाग की योजनाओं की समीक्षा, सोलर स्ट्रीट लाइट योजना पर जताई नाराजगीजनसमस्याओं के तत्वरित समाधान को लेकर जनता दरबार कार्यक्रम नए स्वरूप में आयोजितनरकटियागंज से पाटलिपुत्र के लिए प्रतिदिन 4 ट्रेनें जाती है और आती 3 है…..मैट्रिक, इंटर परीक्षार्थियों की सुविधा के लिए रेलवे का बड़ा फैसला, दो जोड़ी मेमू ट्रेन का विभिन्न हॉल्ट पर एक मिनट का दिया गया ठहराव।बटिया पुलिस की बड़ी कामयाबी, वाहन चेकिंग के दौरान पिक अप वाहन जप्त, 486 लीटर विदेशी शराब बरामद, चालक गिरफ्तारबरन कन्या उत्थान न्यास समिति द्वारा गया में कार्यक्रम आयोजित कर छह बेटियों को दी गई आर्थिक सहयोग, बतौर मुख्य अतिथि ओंकारनाथ बरनवाल हुए शामिलविभिन्न मांगों को लेकर तीन दिनो से लगातार चकाई में अनसन पर बैठे अनसन कारियों को पुर्व विधान पार्षद संजय प्रसाद ने तुड़वाया अनसनएसपी स्वर्ण प्रभात ने दो दारोगा को किया सस्पेंड- कार्य में लापरवाही बरतने का आरोप
बिहारराज्यरोहतास

नोखा बाजार समिति खेल मैदान में एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन को लेकर तैयारी पूरी

नोखा बाजार समिति खेल मैदान में एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन को लेकर तैयारी पूरी

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

नोखा बाजार समिति खेल मैदान में गुरुवार को विधानसभा स्तरीय एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन को लेकर सारी तैयारी पूरी हो गयी है. इस सम्मेलन में जदयू, भाजपा, लोजपा, रालोमो और हम के नेता शामिल होंगे. इसमें करीब 10 हजार से अधिक कार्यकर्ताओं के शामिल होने की उम्मीद जतायी जा रही है।

गुरुवार को कार्यक्रम प्रभारी जयप्रकाश नारायण चंद्रवंशी, जदयू के राष्ट्रीय सचिव संजय कुमार, जदयू प्रदेश महासचिव ओम प्रकाश सेतु, जदयू जिलाध्यक्ष अजय कुशवाहा, भाजपा विधानसभा प्रभारी सत्येंद्र सिंह, पूर्व प्रत्याशी नागेंद्र चंद्रवंशी, जिला महासचिव जनेश्वर पासवान सहित अन्य नेताओं ने तैयारी का जायजा लिया।

इस दौरान कार्यक्रम प्रभारी जयप्रकाश नारायण चंद्रवंशी ने कार्यक्रम स्थल का निरीक्षण करते नेता कहा कि सम्मेलन की तैयारी पूरी हो चुकी है. इसे ऐतिहासिक बनाने के लिए सभी घटक दलों के कार्यकर्ता व पदाधिकारी लगातार जुटे हैं।

उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व वाली डबल इंजन की सरकार के प्रयास से पूरे बिहार में विकास की गंगा बह रही है। यही कारण है कि आगामी विधानसभा चुनाव में एनडीए एकजुट होकर मैदान में उतरेगा।

बिहार व बिहारवासियों के हितों की रक्षा के लिए 2025 में फिर से प्रचंड बहुमत से सरकार बनायेगा. जदयू राष्ट्रीय सचिव संजय कुमार ने कार्यकर्ताओं से अपील करते हुए कहा कि आप सभी मिलकर सम्मेलन में अधिक से अधिक संख्या में उपस्थित होकर एनडीए की ताकत को प्रदर्शित करें।

जदयू जिलाध्यक्ष ने कहा कि यहां का एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन ऐतिहासिक होगा. सम्मेलन में केंद्रीय मंत्री सहित राज्यस्तरीय नेता शामिल होंगे. सम्मेलन को लेकर जगह-जगह तोरणद्वार, झंडा, बैनर लगाया गया है।

कार्यक्रम स्थल पर भव्य पंडाल बनाया गया है. सम्मेलन स्थल पर कार्यकर्ताओं के वाहन पार्किंग, साफ-सफाई, सुरक्षा, पेयजल व भोजन की व्यवस्था भी की गयी है. जदयू महासचिव ओमप्रकाश सेतु ने बताया 2025 के चुनाव में 225 सीट के मूल मंत्र के साथ कार्यकर्ता संकल्प लेंगे।

इस मौके पर जदयू प्रखंड अध्यक्ष रुपेश चंद्रवंशी, मनोज चंदेल, अनिल सिंह, जितेंद्र सिंह, जवाहर प्रसाद चौरसिया, प्रीतम पटेल उमाशंकर प्रसाद शौडिंक, अरविंद पटेल सहित कई कार्यकर्ता मौजूद थे।

Check Also
Close