[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

अरवल जिला से NDA के प्रचंड जीत पर हुआ आभार सभा एवं सम्मान समारोह का आयोजन कुर्था विधानसभा 215 की महान जनता–मालिकों को शत-शत नमन: पप्पू वर्माएनडीए के ऐतिहासिक जीत पर समर्थकों ने अबीर गुलाल लगाकर बाटी मिठाइयांपूर्वी चंपारण जिला के रक्सौल अनुमंडल शहर बाजार कि दशा दुर्दशानीतीश ने चिराग को गले लगाकर दी जीत की बधाई, सरकार गठन से पहले बड़ी राजनीतिक मुलाकातभाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ दिलीप जायसवाल का मेहनत रंग लाया, चुनाव परिणाम में मिली चमत्कार मोतिहारी से 12 में 11 विधानसभा एनडीए प्रत्याशी की जीत, वही महागठबंधन से एक ढाका विधानसभा की जीतमतगणना को लेकर रोहतास में स्कूल रहेंगे बंदभारत में बढ़ रहा डाइबिटीज से एक मिलियन लोग प्रभावित सशस्त्र सीमा बल द्वारा निःशुल्क पशु चिकित्सा शिविर का आयोजन
बिहारराज्यरोहतास

रोहतास: छड़ देने के नाम पर 11.40 लाख की धोखधड़ी करने वाले बालक को किया गया निरुद्ध

रोहतास: छड़ देने के नाम पर 11.40 लाख की धोखधड़ी करने वाले बालक को किया गया निरुद्ध

रोहतास तिलौथू संवाददाता रोहित कुमार की रिपोर्ट 

रोहतास साइबर थाना की पुलिस ने सस्ती दरों पर टाटा स्टील लिमिटेड का छ्ड़ देने के नाम पर 11 लाख 40 हजार 235 रुपए की धोखाधड़ी करने वाले एक विधि विरुद्ध बालक को नालंदा से निरुद्ध किया है।

इस संबंध में जानकारी देते हुए साइबर डीएसपी गौरव कुमार यादव ने बताया कि बीते 17 अप्रैल को डालमियानगर थाना क्षेत्र के अनिल कुमार को टाटा स्टील प्रा०लि० से सस्ती दरों में छड़ दिलाने के नाम पर 11 लाख 40 हजार 2350रुपए की साइबर धोखाधड़ी किया गया था।

मामले में साइबर थाना में प्राथमिकी दर्ज करते हुए अनुसंधान के क्रम में 22 जुलाई को फॉड किए गए कुल राशि 11 लाख 40 हजार 235 रुपए पीड़ित के खाते में वापस करा दिया गया था।

बताया कि उक्त मामले में रोहतास साइबर थाना द्वारा तकनीकी एवं मानवीय सहयोग से अप्राथमिकी अभियुक्त विधि विरूद्ध बालक को आज नालंदा जिला से निरूद्ध किया गया है। उक्त विधि-विरूद्ध बालक के पास से संदिग्ध दो लैपटॉप, पांच मोबाईल, यस बैंक का 4 लाख 22 हजार 405 रुपए का चेक एवं क्रेटा कार का कागजात को बरामद किया गया।

Check Also
Close