[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

कुण्डवा चैनपुर SSB के सब इंस्पेक्टर जितेंद्र कुमार के नेतृत्व में हुआ “बॉर्डर यूनिटी रन” का आयोजनGM छत्रसाल सिंह ने बख्तियारपुर, राजगीर, तिलैया, कोडरम, धनबाद, रेलखंडों का किया विंडो निरीक्षण।आपूर्ति पदाधिकारी का स्थानांतरण होने पर की गई विदाई सह सम्मान समारोहचालक सिपाही परीक्षा में फर्जी मजिस्ट्रेट बनकर सेंटर में घुसे सॉल्वर गैंग, एक परीक्षार्थी समेत चार गिरफ्तारदानापुर मंडल में नवंबर माह के टिकट जाँच अभियान में TTE, DY CIT, CIT ने रचा इतिहास, 43 करोड़ से भी ज्यादा का राजस्व रेल को दिया।जमुई चैंबर्स ऑफ कॉमर्स के नव निर्वाचित पदाधिकारियों, सदस्यों के शपथ ग्रहण समारोह में…..रेल भवन के लिए रेल आंदोलन के सूत्रधार मुख्य संयोजक मनोज सिंह यादव से डीएम अभिलाषा शर्मा के द्वारा भेजा अनुरोध पत्र बुनियादी साक्षरता परीक्षा हर्षोल्लास से हुई संपन्नचंदौली मुख्यालय में दिनदहाड़े स्नैचिंग की वारदात, राहगीर के गले से सोने का लॉकेट छीनकर भाग रहे चोर को भीड़ ने दबोचाशिक्षक मणिनाथ पाठक सिर्फ शिक्षक नहीं थे बल्कि वे समाज के एक कुशल नैतिक मार्गदर्शक भी थे: शिक्षकगण
जमुईदेशबिहारराज्य

अमृत भारत ट्रेन को सिमुलतला में ठहराव को लेकर जमुई सांसद से की गई मुलाकात

जमुई जिला ब्यूरो वीरेंद्र कुमार की रिपोर्ट

सिमुलतला। सिमुलतला में ट्रेन ठहराव को लेकर मंगलवार को झाझा स्थित केन्द्रीय विद्यालय में प्रधानमंत्री कॉन्फ्रेंसिंग उद्घटान के दौरान लोजपा के पूर्व जिलाउपाध्यक्ष मुकेश सिंह एवं ज्योतिष पण्डा के नेतृत्व में एक शिष्टमंडल जमूई सांसद से मिले। सिमुलतला शिष्टमण्डल ने सांसद को माल्यार्पण कर सिमुलतला को अमृतभारत स्टेशन के लिये की गई अतुलनीय मेहनत के लिये क्षेत्र के लोगों के और से आभार प्रकट कर अभिवादन किया।

इस दैरान सिमुलतला में ट्रेन ठहराव के लिये रेलमंत्रालय से प्राप्त लेटर के बाद विभागीय उदासीनता के कारण अब तक ठहरव नहीं होने पर दुवारा रेलमंत्रालय से पत्राचार करने एवं सिमुलतला में ट्रेन ठहरव के लिये आग्रह किया।इस दौरान संजय सिंह, मनोज यादव,प्रदीप सिंह, संदीप सिंह,बिनोद यादव बिंदु एवं सिमुलतला के दर्जनों लोजपा कार्यकता मौजूद थे।

Check Also
Close