[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

कुण्डवा चैनपुर SSB के सब इंस्पेक्टर जितेंद्र कुमार के नेतृत्व में हुआ “बॉर्डर यूनिटी रन” का आयोजनGM छत्रसाल सिंह ने बख्तियारपुर, राजगीर, तिलैया, कोडरम, धनबाद, रेलखंडों का किया विंडो निरीक्षण।आपूर्ति पदाधिकारी का स्थानांतरण होने पर की गई विदाई सह सम्मान समारोहचालक सिपाही परीक्षा में फर्जी मजिस्ट्रेट बनकर सेंटर में घुसे सॉल्वर गैंग, एक परीक्षार्थी समेत चार गिरफ्तारदानापुर मंडल में नवंबर माह के टिकट जाँच अभियान में TTE, DY CIT, CIT ने रचा इतिहास, 43 करोड़ से भी ज्यादा का राजस्व रेल को दिया।जमुई चैंबर्स ऑफ कॉमर्स के नव निर्वाचित पदाधिकारियों, सदस्यों के शपथ ग्रहण समारोह में…..रेल भवन के लिए रेल आंदोलन के सूत्रधार मुख्य संयोजक मनोज सिंह यादव से डीएम अभिलाषा शर्मा के द्वारा भेजा अनुरोध पत्र बुनियादी साक्षरता परीक्षा हर्षोल्लास से हुई संपन्नचंदौली मुख्यालय में दिनदहाड़े स्नैचिंग की वारदात, राहगीर के गले से सोने का लॉकेट छीनकर भाग रहे चोर को भीड़ ने दबोचाशिक्षक मणिनाथ पाठक सिर्फ शिक्षक नहीं थे बल्कि वे समाज के एक कुशल नैतिक मार्गदर्शक भी थे: शिक्षकगण
Crime Newsजमुईदेशबिहारराज्य

शंकर सिंह हत्याकांड का हुआ खुलासा, मुख्य आरोपी डमरू यादव का डमरू बजाया, जमुई पुलिस ने दबोचा।

जमुई जिला ब्यूरो बिरेंद्र कुमार की रिपोर्ट

जमुई: वाहन को भी किया बरामद । जिसके जरिए डेथ बॉडी को सलटाया गया था। अपराधियों ने कुंदरी गांव निवासी शंकर सिंह की हत्या कर दी थी और उनके शव को काकन नहर के समीप फेंक दिया था।

पुलिस अधीक्षक डॉ. शौर्य सुमन ने इस हत्याकांड को गंभीरता से लेते हुए एक टीम का गठन किया और उसे त्वरित कार्रवाई करने का निर्देश देते हुए कहा कि इस घटना का तुरंत खुलासा करें और नामित अपराधियों को सलाखों के पीछे धकेलें।

अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी ने आगे कहा की गठित टीम ने डॉग स्क्वायड और एफएसएल टीम की मदद से अंकित घटना का उद्भेदन कर मुख्य आरोपी कुंदरी गांव निवासी डमरू यादव को गिरफ्तार कर लिया।

उन्होंने कहा की मुख्य आरोपी से सघन पूछताछ के बाद कुछ और अपराधियों के घटना में संलिप्तता की बात सामने आई है। इन सभी की गिरफ्तारी के लिए भी मुहिम चलाया जा रहा है। श्री सुमन ने कहा की मृतक देह को सलटाने के लिए उपयोग में लाए गए वाहन को भी बरामद कर लिया गया है।

उन्होंने आपसी विवाद को हत्या का कारण बताते हुए कहा कि इस घटना का शीघ्र उद्भेदन कर लिया जाना जमुई पुलिस की बड़ी उपलब्धि है। इस अवसर पर जमुई थानाध्यक्ष अरुण कुमार समेत कई कर्मी उपस्थित थे।

      उधर जानकार बताते हैं कि नामित अपराधियों ने मृतक से भुट्टा मांगा और नहीं देने के कारण उसके साथ बुरी तरह मारपीट कर उसकी हत्या कर दी।

फिर अपराधियों ने मृतक देह को ठिकाने लगाने के लिए चार पहिया वाहन का इस्तेमाल किया और शव को काकन नहर के समीप फेंक दिया। घटना को अंजाम देने के बाद सभी अपराधी फरार हो गए।

      उल्लेखनीय है कि मृतक शंकर सिंह एक किसान थे और भुट्टा बेचकर अपना और अपने परिवार का भरण-पोषण करते थे। वे अपने पीछे भरा-पूरा परिवार छोड़ गए हैं।

Check Also
Close