[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

पताही वाहन जाँच में छः वाहनों से 6000 का काटा गया चालानविधानसभा में 3.47 लाख करोड़ का बजट पेश, सस्ते मकान और 5 नए एक्सप्रेस-वे देगी बिहार सरकारबैरगनिया में संपूर्णता अभियान 2.0 की शुरुआतआर्थिक रूप से इस नए बजट से लोगों को मिलेगी राहत: डॉ. मनीषपूर्णिया के धरती पर फिरदौस ने लहराया अरवल जिला का परचमभारत लेनिन अमर शहीद जगदेव प्रसाद जी की 104वीं जयंती पर जदयू परिवार ने दी श्रद्धांजलिकेंद्र सरकार के बजट सामने आने के बाद शेयर मार्केट में भारी गिरावट…समानता, सद्भावना और करुणा से समाज को एक सूत्र में बंधने वाले थे संत रविदाससंत रविदास जी हिन्दू समाज के महान स्तंभ थे: चारों धाम मिश्रानई दिल्ली जंतर मंतर पर धरना प्रदर्शन कर रहे हैं रेलवे संघर्ष समिति के लोग
बिहारराज्यरोहतास

मोहर्रम पर्व को लेकर नोखा थाना परिसर में हुआ शांति समिति की बैठक

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

नोखा स्थानीय थाना परिसर में बुधवार को मोहर्रम पर्व को लेकर शांति समिति की बैठक हुई। बैठक में मोहर्रम पर्व को शांतिपूर्ण मनाने को लेकर अपील किया गया।

थानाध्यक्ष दिनेश कुमार मालाकार ने बैठक की अध्यक्षता करते हुए कहा कि इस त्योहार में भी डीजे का उपयोग प्रतिबंधित रहेगा।

उन्होंने उपस्थित विभिन्न मोहर्रम कमिटी के खलीफा को अपने कमिटी के दस दस लोगों का नाम व उनका आधारकार्ड जुलूस लाइसेंस के लिए आवेदन के साथ जमा करें। जुलूस के आवेदन में रूट चार्ट भी जमा करने के लिए निर्देशित किया गया।

सीओ मकसूदन चौरसिया ने लोगों को सतर्क रहने और किसी भी स्थिति में कानून अपने हाथ मे नहीं लेने की बात कही।

उन्होंने कहा कि कुछ भी आशंका होने पर इसकी सूचना प्रशासन को दें जिससे समय रहते प्रशासन असामाजिक तत्वों पर कार्रवाई करे।

बैठक में विडियो अतुल गुप्ता उपसभापति धनजी सिंह वार्ड प्रतिनिधि आफताब आलम,नशीम जी,लखन चंद्रवंशी गोरख कुमार, गुलाम मोहम्मद, गुलाम गौस केई लोग मौजूद उपस्थित थे।

Check Also
Close