[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

अरवल जिला से NDA के प्रचंड जीत पर हुआ आभार सभा एवं सम्मान समारोह का आयोजन कुर्था विधानसभा 215 की महान जनता–मालिकों को शत-शत नमन: पप्पू वर्माएनडीए के ऐतिहासिक जीत पर समर्थकों ने अबीर गुलाल लगाकर बाटी मिठाइयांपूर्वी चंपारण जिला के रक्सौल अनुमंडल शहर बाजार कि दशा दुर्दशानीतीश ने चिराग को गले लगाकर दी जीत की बधाई, सरकार गठन से पहले बड़ी राजनीतिक मुलाकातभाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ दिलीप जायसवाल का मेहनत रंग लाया, चुनाव परिणाम में मिली चमत्कार मोतिहारी से 12 में 11 विधानसभा एनडीए प्रत्याशी की जीत, वही महागठबंधन से एक ढाका विधानसभा की जीतमतगणना को लेकर रोहतास में स्कूल रहेंगे बंदभारत में बढ़ रहा डाइबिटीज से एक मिलियन लोग प्रभावित सशस्त्र सीमा बल द्वारा निःशुल्क पशु चिकित्सा शिविर का आयोजन
Crime Newsबिहारराज्यरोहतास

संविदा पर नियुक्त स्वास्थ्य कर्मियों ने टीकाकरण किया बाधित

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

नोखा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के प्रांगण संविदा पर नियुक्त स्वास्थ्य कर्मियों ने शनिवार को टीकाकरण को बाधित कर दिया। शनिवार की सुबह में ही सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में पहुंची वहां पर टीकाकरण के लिए बॉक्स ले जा रहे कुरियर सेवा को रोक दिया।

टीकाकरण के देखरेख कायत करने वाले सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के राजू कमार ने कुरियर को बॉक्स निकाल कर के टीकाकरण के दवा दी।

जो की आंगनवाड़ी केंद्र पर स्वास्थ्य केंद्रों पर टीकाकरण की जाती है। कुरियर को रोक दिया गया और दवा न जाने के कारण टीकाकरण को बाधित किया।

अनिश्चितकालीन हड़ताल पर चल रहे संविदा पर नियुक्त स्वास्थ्य कर्मी ने बताया कि अपनी मांगों को पूरा होने तक हम लोग कार्य को बाधित करेंगे। मौके पर अर्चना कुमारी, पूजा कुमारी सहित कई लोग उपस्थित रहे।

Check Also
Close