[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

DM-SP की दो टूक: डीजे बजाया तो होगी कार्रवाई, मुहर्रम को लेकर सख्त निर्देश जारीलखनऊ अग्निकांड में 15 छात्रों की मौत के बाद जागा प्रशासन, कोचिंग और अस्पतालों की होगी कड़ी जांचपदभार ग्रहण करने के साथ ही एक्शन मोड में जिलाधिकारी सौरभ सुमन यादव मोतिहारीबिहार से यूपी तक पहुंची भारत भूषण तिवारी एनकाउंटर की आग, इंसाफ के लिए सड़कों पर उतरा चंदौलीअंतर्राष्ट्रीय योग दिवस पर बाबा झुमराज धाम बटिया में योग शिविर का हुआ आयोजन अंतरराष्ट्रीय योग दिवस पर पीपीएम स्कूल, जहानाबाद में योग कार्यक्रम आयोजित13 साल से फरार 50 हजार का इनामी पॉक्सो आरोपी गिरफ्तार, हिमाचल में छिपा ये था शातिरघोरदौड़ पोखर की जांच करने पहुंचीं एसडीओ मंगला कुमारी, ग्रामीणों की शिकायत पर अधिकारियों ने किया निरीक्षणचन्दौली पुलिस ने रचा कीर्तिमान: जिले के सभी 16 थानों को एक साथ मिला ISO सर्टिफिकेटसड़क सुरक्षा समिति की बैठक में गुड सेमेरिटन पुरस्कार से सम्मानित हुए दो राहवीर, सांसद राधामोहन सिंह ने किया सम्मानित
Crime Newsदेशबिहारराज्यशेखपुरा

शेखपुरा के हथियामां गांव में करंट लगने से पति-पत्नी की दर्दनाक मौत से गांव में प्रसरा सन्नाटा

रिपोर्ट रंजन कुमार ब्यूरो चीफ शेखपुरा

शेखपुरा जिले में यह दर्दनाक घटना सामने आई है यह दर्दनाक घटना सदर प्रखंड के हथियावां गांव की है हथियावां गांव में करंट लगने से पति और पत्नी की दर्दनाक मौत हो गई।

ग्रामीणों से मिली सूचना में बताया गया कि पहले पति को करंट लगा फिर पत्नी को करंट लग गई फिर ग्रामीणों की सहयोग से आनन फानन में दोनों को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां दोनों को चिकित्सकों ने मृतित घोषित कर दिया।

मृतक की पहचान स्वर्गीय अरुण सिंह के 35 वर्षीय पुत्र रजनीश कुमार और उनकी पत्नी प्रतिमा देवी के रूप में किया गया ग्रामीणों ने बताया कि अचानक से पहले पति को करंट लगा है।

जिसके बाद उसे बचाने के लिए पत्नी भी दौड़ी तो वह भी करंट की चपेट में आ गई जिससे दोनों को करंट लगने से दोनों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई ग्रामीणों की माने तो करंट लगने की घटना खेत में घटी है।

Check Also
Close