[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

अरवल जिला से NDA के प्रचंड जीत पर हुआ आभार सभा एवं सम्मान समारोह का आयोजन कुर्था विधानसभा 215 की महान जनता–मालिकों को शत-शत नमन: पप्पू वर्माएनडीए के ऐतिहासिक जीत पर समर्थकों ने अबीर गुलाल लगाकर बाटी मिठाइयांपूर्वी चंपारण जिला के रक्सौल अनुमंडल शहर बाजार कि दशा दुर्दशानीतीश ने चिराग को गले लगाकर दी जीत की बधाई, सरकार गठन से पहले बड़ी राजनीतिक मुलाकातभाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ दिलीप जायसवाल का मेहनत रंग लाया, चुनाव परिणाम में मिली चमत्कार मोतिहारी से 12 में 11 विधानसभा एनडीए प्रत्याशी की जीत, वही महागठबंधन से एक ढाका विधानसभा की जीतमतगणना को लेकर रोहतास में स्कूल रहेंगे बंदभारत में बढ़ रहा डाइबिटीज से एक मिलियन लोग प्रभावित सशस्त्र सीमा बल द्वारा निःशुल्क पशु चिकित्सा शिविर का आयोजन
जमुईटॉप न्यूज़बिहारराज्य

भीषण गर्मी से जमुई हलकान 

सोनो जमुई संवाददाता चंद्रदेव बरनवाल की रिपोर्ट 

जमुई जिले में इन दिनों भगवान भास्कर सुर्य की किरणें आग उगल रही है । जिस कारण जमुई जिले के सभी प्रखंड भीषण गर्मी ओर हीट बेब की चपेट में है । गर्मी के सितम से पुरा जमुई जिले के लोग हलकान हे ।

मौसम विभाग से प्राप्त जानकारी के अनुसार अगले तीन दिनों तक गर्मी से कोई राहत मिलने के आसार नहीं हैं । इन तीन दिनों तक जमुई जिले के सभी प्रखंडों में हीट बेब चलने की संभावना है ।

जिले के सभी 19 प्रखंडों में एक बार फिर तापमान 43 के पार पहुंच गया है । अगले 48 घंटे तक इसी प्रकार मौसम बने रहने की संभावना है ।

भीषण गर्मी से खासकर दिहाड़ी मजदूरी करने वाले लोगों पर खास असर देखने को मिल रहा है । इधर विद्यालय में शिक्षा ग्रहण करने वाले बच्चों पर ध्यान रखते हुए विभाग द्वारा सभी सरकारी और गैर सरकारी विद्यालयों को अगले आठ दिनों तक के लिए बंद कर दिया गया है ।

ज्ञात हो कि गुरुवार की संध्या चार बजे के करीब सोनो प्रखंड पुर्वी भाग में आई हल्का बारिश से लोगों को हीट बेब से थोड़ी राहत मिली है ।

Check Also
Close