
रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट
नोखा प्रखंड के धर्मपुर पंचायत भवन पर मुखिया मालती देवी की अध्यक्षता में एकदिवसीय ग्राम सभा का आयोजन किया गया जिसमें कई मुद्दे पर चर्चा की गई।
इस बैठक में उपस्थित वार्ड सदस्य सफाई कर्मी पर्यवेक्षक एवं ग्राम सेवक सभी के बीच ग्राम सभा किया गया बताया की गया कि 15 वार्ड में 11 वार्डों में नल जल कई दिनों से बंद पड़ा है खाली कर वार्ड में नल जल चालू है।
पंचायती राज पदाधिकारी एवं वीडियो से बात करने पर खाली आश्वासन मिल रहा है कि 15 दिन से दिया जा रहा है अभी तक विभाग के द्वारा कुछ काम नहीं किया गया है। जिसके चलते ग्रामीण जनता परेशान हो रहे हैं।
अपने स्तर से निस्वार्थ भावना से गांव दुधार में काली स्थान गांव गम्हरिया में भुईयां टोला में चापाकल दिया गया है।
ग्राम सभा में उपस्थित मंजू देवी नेपाली बाबा , सरोजनी देवी सुनीता देवी , सिंह संतोष कुमार विमला देवी मौजूद थे!