[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

पताही वाहन जाँच में छः वाहनों से 6000 का काटा गया चालानविधानसभा में 3.47 लाख करोड़ का बजट पेश, सस्ते मकान और 5 नए एक्सप्रेस-वे देगी बिहार सरकारबैरगनिया में संपूर्णता अभियान 2.0 की शुरुआतआर्थिक रूप से इस नए बजट से लोगों को मिलेगी राहत: डॉ. मनीषपूर्णिया के धरती पर फिरदौस ने लहराया अरवल जिला का परचमभारत लेनिन अमर शहीद जगदेव प्रसाद जी की 104वीं जयंती पर जदयू परिवार ने दी श्रद्धांजलिकेंद्र सरकार के बजट सामने आने के बाद शेयर मार्केट में भारी गिरावट…समानता, सद्भावना और करुणा से समाज को एक सूत्र में बंधने वाले थे संत रविदाससंत रविदास जी हिन्दू समाज के महान स्तंभ थे: चारों धाम मिश्रानई दिल्ली जंतर मंतर पर धरना प्रदर्शन कर रहे हैं रेलवे संघर्ष समिति के लोग
बिहारराज्यरोहतास

रोहतास: ठेकही बलीरामपुर गांव में ठनका गिरने से एक की मौत

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि नोखा थाना क्षेत्र के ठेकही बलीरामपुर गांव में मेघ गर्जन चमक के साथ ठनका गिरी घर के बाहर ही नली की जल जमाव के कारण सफाई कर रहे थे। जो ठनका गिरने से घायल हो गए।

ठेकही बलीरामपुर गांव निवासी रविश कुमार की गंभीर अवस्था में नोखा के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में लाया गया और सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर उपचार के लिए डॉक्टर टि के चक्रवर्ती द्वारा एम्बुलेश से रेफर कर दिया गया।

सासाराम में इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। उसके बाद परिजनों में कोहराम मच गया।

ठेकही बलीरामपुर के वार्ड पार्षद सदस्य तेज नारायण सिंह ने घटना की जानकारी देते हुए कहा कि सोमवार को तेज गरजन और बारिश में घर के पास नाली में जल जमाव की सफाई कर रहे थे।

तब अचानक आकाशीय बिजली गिरी और उन्हें सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में प्राथमिक उपचार के बाद सासाराम रेफर कर दिया गया। जहां पर इलाज के दौरान की मौत हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Check Also
Close