[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

शिवहर लोकसभा क्षेत्र में विभिन्न बुनियादी सड़कों को लेकर संसद लवली आनंद ने सड़क परिवहन मंत्री से की मुलाकातरोड एक्सीडेंट में अज्ञात व्यक्ति का शव बरामदउद्योग एवं पथ निर्माण मंत्री डॉ दिलीप जायसवाल के प्रभारी मंत्री बनने से भागलपुर के विकास में आयेगी तेज़ी: – डॉ अरविन्द वर्मा, चेयरमैनभाजपा के नए राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष और प्रदेश अध्यक्ष के बनने से पार्टी होगी मजबूत: रमेश चौहानआधा दर्जन शराब भट्टियों को किया ध्वसत, पांच हजार लीटर महुआ नष्टप्रबोध जन सेवा संस्थान के द्वारा ठंड से बचने गरीबों और असहायों के बीच किया गया कंबल वितरणसड़क अतिक्रमण मुक्त होने व अवारा पशुओं के कारण वाहन दुर्घटना में होने लगी वृद्धि सिसवा पंचायत के मुखिया तान्या प्रवीण द्वारा कराया गया रक्तदान शिविर का आयोजनरेल आंदोलन के सूत्रधार मुख्य संयोजक मनोज सिंह यादव ने चलवाया हस्ताक्षर अभियानमग विद्वत परिषद देव धाम की बैठक में 2026 के कार्यक्रमों पर मंथन
जमुईबिहारराज्य

जिलाधिकारी राकेश कुमार ने सुनी जनता की फरियाद, 24 से अधिक पहुंचे फरियादी

लगातार जनता की समस्याओं के समाधान के लिए कार्य कर रहे हैं D M जमुई

जमुई जिला ब्यूरो बिरेंद्र कुमार की रिपोर्ट 

जमुई: जिलाधीश ,राकेश कुमार ने समाहरणालय स्थित कार्यालय कक्ष में जनता दरबार लगाया। मौके पर 24 से ज्यादा फरियादियों ने उनसे मिलकर अपनी समस्याओं को रखा। जिलाधिकारी ने पीड़ितों की शिकायतों को गौर से सुना और कई मामलों का ऑन द स्पॉट निष्पादन भी किया।

उल्लेखनीय है कि डीएम कार्यालय कक्ष में जनता दरबार आयोजित कर जिलेवासियों की समस्याओं को सुनते हैं। वे हर मामलों को गंभीरता से लेते हैं और विधि सम्मत ढंग से उसका निदान भी करते हैं।

      जिला जनसंपर्क अधिकारी मो. नजरूल हक समेत कई विभागीय पदाधिकारी इस अवसर पर उपस्थित थे।

Check Also
Close