Saturday 08/ 02/ 2025 

Dainik Live News24
देश के विकास में बेटियों की योगदान किसी बेटे से कम नहीं: महामंत्रीप्रगती यात्रा में मुख्यमंत्री ने जमुई को दिये 890 करोड़ की सौगातचित्रकार कौशलेश पांडेय रविवार को होंगे आरंभ सम्मान से सम्मानितरविवार को होगा अति पिछड़ा वर्ग चेतना मंच का बैठकगुरु के बिना जीवन अधूरा: त्याजी जी महाराजनेपाल काम करने गए मजदूर की सड़क हादसे में मौतनोखा प्रखंड मुख्यालय पर पहुँची डीएम, स्थानित जनप्रतिनिधियों के साथ की समीक्षा बैठकहिमालया किडजी पब्लिक स्कूल आदमापुर सासाराम में सांस्कृतिक कार्यक्रम का हुआ आयोजनफॉरेस्टर और सिपाही का शराब पीते वीडियो वायरलबेटे ने किया ऐसा कुकर्म, अब वृद्ध पिता को भोगनी पड़ रही है उसकी सजा, जाने क्या है मामला
बिहारराज्यरोहतास

70 वर्ष के ऊपर के लोगों का बनाया गया भाजपा कार्यकर्ता द्वारा आयुष्मान कार्ड

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

भारतीय जनता पार्टी द्वारा आज दिनांक 23/09/2024 दिन सोमवार को नोखा प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पर 70 साल के उपर के लोगो को आयुष्मान कार्ड बनाया गया।

जिसकी अध्यक्षता नोखा नगर अध्यक्ष मनोज कुमार चंदेल ने किया एवम मुख्य अतिथि के रूप में ब्रजबिहारी प्रसाद गुप्ता दोनो ने फीता काटकर उदघाटन किए एवम नोखा प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र प्रभारी मुकेश कुमार जितेंद्र सिंह एवम सैकड़ो लोग उपस्थित रहे।

Check Also
Close