[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

कुण्डवा चैनपुर SSB के सब इंस्पेक्टर जितेंद्र कुमार के नेतृत्व में हुआ “बॉर्डर यूनिटी रन” का आयोजनGM छत्रसाल सिंह ने बख्तियारपुर, राजगीर, तिलैया, कोडरम, धनबाद, रेलखंडों का किया विंडो निरीक्षण।आपूर्ति पदाधिकारी का स्थानांतरण होने पर की गई विदाई सह सम्मान समारोहचालक सिपाही परीक्षा में फर्जी मजिस्ट्रेट बनकर सेंटर में घुसे सॉल्वर गैंग, एक परीक्षार्थी समेत चार गिरफ्तारदानापुर मंडल में नवंबर माह के टिकट जाँच अभियान में TTE, DY CIT, CIT ने रचा इतिहास, 43 करोड़ से भी ज्यादा का राजस्व रेल को दिया।जमुई चैंबर्स ऑफ कॉमर्स के नव निर्वाचित पदाधिकारियों, सदस्यों के शपथ ग्रहण समारोह में…..रेल भवन के लिए रेल आंदोलन के सूत्रधार मुख्य संयोजक मनोज सिंह यादव से डीएम अभिलाषा शर्मा के द्वारा भेजा अनुरोध पत्र बुनियादी साक्षरता परीक्षा हर्षोल्लास से हुई संपन्नचंदौली मुख्यालय में दिनदहाड़े स्नैचिंग की वारदात, राहगीर के गले से सोने का लॉकेट छीनकर भाग रहे चोर को भीड़ ने दबोचाशिक्षक मणिनाथ पाठक सिर्फ शिक्षक नहीं थे बल्कि वे समाज के एक कुशल नैतिक मार्गदर्शक भी थे: शिक्षकगण
बिहारराज्यरोहतास

प्रेमनगर नोखा में ससुराल पक्ष ने दहेज को लेकर विवाहिता की कर दी हत्या

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

नोखा (रोहतास) प्रेमनगर नोखा में ससुराल पक्ष ने दहेज को लेकर विवाहिता को हत्या कर दी। घटना नोखा थाना क्षेत्र के वार्ड 19 प्रेम नगर की बताई गई है।

रोहतास जिले के अकोढीगोला थाना क्षेत्र अन्तर्गत सलुकपुर निवासी निसार अंसारी ने बताया कि वर्ष 2022 में पुत्री नगमा खातुन की शादी नोखा प्रेम नगर के अफ़ज़ल अंसारी के साथ किया था।

शादी के कुछ दिनों के बाद से ससुराल पक्ष ने नगदी समेत दहेज में वाशिंग मशीन को लेकर विवाहिता को मारपीट प्रताड़ित करते थे। और अंततः ससुराल में विवाहिता नगमा खातुन को हत्या कर दी।

विवाहिता की हत्या के रोहतास एसपी रौशन कुमार ने घटनास्थल पर पहुंच कर मामले की जांच कर पीड़ित पक्ष को उचित न्याय दिलाने का आश्वासन दिया है।

नोखा थाना पुलिस ने महिला की शव को कब्जे में लेते हुए सदर अस्पताल सासाराम में पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंपते हुए अगली कार्रवाई जारी रखी है।

Check Also
Close