[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

मारवाड़ी युवा मंच के अध्यक्ष आयुष बंका के नेतृत्व में झाझा इकाई ने सुदूर देहातों में गरीबों के बीच किया कम्बल का वितरणकुण्डवा चैनपुर SSB के सब इंस्पेक्टर जितेंद्र कुमार के नेतृत्व में हुआ “बॉर्डर यूनिटी रन” का आयोजनGM छत्रसाल सिंह ने बख्तियारपुर, राजगीर, तिलैया, कोडरम, धनबाद, रेलखंडों का किया विंडो निरीक्षण।आपूर्ति पदाधिकारी का स्थानांतरण होने पर की गई विदाई सह सम्मान समारोहचालक सिपाही परीक्षा में फर्जी मजिस्ट्रेट बनकर सेंटर में घुसे सॉल्वर गैंग, एक परीक्षार्थी समेत चार गिरफ्तारदानापुर मंडल में नवंबर माह के टिकट जाँच अभियान में TTE, DY CIT, CIT ने रचा इतिहास, 43 करोड़ से भी ज्यादा का राजस्व रेल को दिया।जमुई चैंबर्स ऑफ कॉमर्स के नव निर्वाचित पदाधिकारियों, सदस्यों के शपथ ग्रहण समारोह में…..रेल भवन के लिए रेल आंदोलन के सूत्रधार मुख्य संयोजक मनोज सिंह यादव से डीएम अभिलाषा शर्मा के द्वारा भेजा अनुरोध पत्र बुनियादी साक्षरता परीक्षा हर्षोल्लास से हुई संपन्नचंदौली मुख्यालय में दिनदहाड़े स्नैचिंग की वारदात, राहगीर के गले से सोने का लॉकेट छीनकर भाग रहे चोर को भीड़ ने दबोचा
बिहारराज्यरोहतास

सौहार्द्र बिगाड़ने की कोशिश करने वालों पर होगी कड़ी कानूनी करवाई

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

नोखा थाना परिसर में शनिवार की शाम शांति समिति की बैठक में दोनों संप्रदाय के लोगों से एसडीएम आशुतोष कुमार रंजन ने कही.

विदित हो कि तीन दिन पूर्व हाशमी चौक पर एक धार्मिक स्थल के ग्रिल निकालने व ठीक अगले दिन समीप स्थित अन्य संप्रदाय के आराध्य की प्रतिमा को खंडित करने के बाद दो समुदाय के बीच तनाव उत्पन्न हो गई थी।

जिसके पश्चात नगर में शांति व विधि व्यवस्था बनाए रखने को लेकर थाना परिसर में दोनों ही संप्रदाय के लोगों के साथ सासाराम एसडीओ की अध्यक्षता में बैठक आयोजित की गई.

मौके पर एसडीम एम आशुतोष रंजन सासाराम एसडीपीओ दो कुमार वैभव, सभापति राधेश्याम सिंह उपसभापति धनजी सिंह प्रमुख अरविंद कुमार भाजपा नगर अध्यक्ष मनोज चंदेल, बृजबिहारी प्रसाद गुप्ता राजेन्द्र सिंह, माखन चौधरी,

आफताब आलम, गुलाम गौस नशीम जी, विवेक कुमार,लखन चंद्रवंशी मुन्ना कुमार,बीडीओ अतुल कुमार गुप्ता, सीओ मधु सूदन चौरसिया, थानाध्यक्ष दिनेश कुमार मालाकार मौजूद थे.

बैठक में एसडीओ ने कहा कि यहां के लोग हमेशा से अमन चैन पसंद करने वाले लोग हैं.परंतु बीच में ऐसी बातें समाज के विकास में बाधक बन सकती है जिसे दोनों समुदाय के लोगों को समझने की जरूरत है.

Check Also
Close