[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

बैरगनिया में संपूर्णता अभियान 2.0 की शुरुआतआर्थिक रूप से इस नए बजट से लोगों को मिलेगी राहत: डॉ. मनीषपूर्णिया के धरती पर फिरदौस ने लहराया अरवल जिला का परचमभारत लेनिन अमर शहीद जगदेव प्रसाद जी की 104वीं जयंती पर जदयू परिवार ने दी श्रद्धांजलिकेंद्र सरकार के बजट सामने आने के बाद शेयर मार्केट में भारी गिरावट…समानता, सद्भावना और करुणा से समाज को एक सूत्र में बंधने वाले थे संत रविदाससंत रविदास जी हिन्दू समाज के महान स्तंभ थे: चारों धाम मिश्रानई दिल्ली जंतर मंतर पर धरना प्रदर्शन कर रहे हैं रेलवे संघर्ष समिति के लोगहड़ताल पर गए CO पर सरकार सख्त, ‘नो वर्क नो पे’ से लेकर बंगला खाली कराने तक के संकेतरेलवे संघर्ष समिति बिहटा अरवल एवं औरंगाबाद का आज दिल्ली के जंतर मंतर पर होगा धरना प्रदर्शन
बिहारराज्यरोहतास

बिजली बिल सुधार शिविर में ऑन द स्पॉट शिकायतों का किया निबटारा

रोहतास संवाददाता चारोधाम मिश्रा की रिपोर्ट 

बिक्रमगंज (रोहतास): बिक्रमगंज प्रखंड के मानपुर पंचायत में बिजली बिल सुधार कैंप लगाया गया।

इन कैंपों में बिजली बिल सुधार, डबल बिजली बिल, खराब मीटर, गलत रीडिंग, नए बिजली कनेक्शन, कृषि बिजली कनेक्शन व स्मार्ट मीटर से संबंधित शिकायत सुनी गई और उसका निदान किया जा रहा है।

साथ ही इन कैंपों में 19234 रुपए बकाए बिल की वसूली भी की गई।

सहायक विद्युत अभियंता बिक्रमगंज राज कुमार ने बताया कि शीर्ष कंपनी के निदेशानुसार 14 तारीख तक शिविर का आयोजन करना था। उक्त पंचायत में आयोजित कैंप में कुल 9 आवेदन प्राप्त हुए।

इसमें से 2 आवेदनों का ऑन स्पॉट निपटारा किया गया। कैंप मे सुपरवाइज संदीप कुमार, मानवबल उदय प्रताप सिंह, श्रीभगवान राम आदि मौजूद रहे।

Check Also
Close