[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

आर्थिक रूप से इस नए बजट से लोगों को मिलेगी राहत: डॉ. मनीषपूर्णिया के धरती पर फिरदौस ने लहराया अरवल जिला का परचमभारत लेनिन अमर शहीद जगदेव प्रसाद जी की 104वीं जयंती पर जदयू परिवार ने दी श्रद्धांजलिकेंद्र सरकार के बजट सामने आने के बाद शेयर मार्केट में भारी गिरावट…समानता, सद्भावना और करुणा से समाज को एक सूत्र में बंधने वाले थे संत रविदाससंत रविदास जी हिन्दू समाज के महान स्तंभ थे: चारों धाम मिश्रानई दिल्ली जंतर मंतर पर धरना प्रदर्शन कर रहे हैं रेलवे संघर्ष समिति के लोगहड़ताल पर गए CO पर सरकार सख्त, ‘नो वर्क नो पे’ से लेकर बंगला खाली कराने तक के संकेतरेलवे संघर्ष समिति बिहटा अरवल एवं औरंगाबाद का आज दिल्ली के जंतर मंतर पर होगा धरना प्रदर्शनडबल म*र्डर के मुख्य आरोपी पप्पू सिंह ने किया सरेंडर
बिहारराज्यरोहतास

रामनवमी एवं ईद पर्व को लेकर शांति समिति की हुई बैठक

रामनवमी एवं ईद पर्व को लेकर शांति समिति की हुई बैठक

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

नोखा शुक्रवार को आगामी रमजान और रामनवमी पर्व को लेकर शांतिपूर्वक मनाने हेतू बीडीओ अतुल कुमार गुप्ता थानाध्यक्ष दिनेश कुमार मालाकार सीओ मकसूदन चौरसिया की अध्यक्षता में जनप्रतिनिधि, समाजसेवी, पूजा कमिटी के सदस्यों एवं ग्रामीणों के साथ शांति समिति की बैठक आयोजित की गई।

बैठक में शांति एवं विधि व्यवस्था, आपसी भाईचारा और सामुदायिक सद्भाव बनाए रखने पर विस्तृत चर्चा की गई।

बीडीओ ने कहा कि पर्व पर डीजे पर पूर्ण प्रतिबंध हैं। वही जुलूस का रूट चाट के अनुसार ही जुलूस निकलेगा। जुलूस के दौरान कोई भी अस्त्र शस्त्र व अन्य प्रकार की हथियार वर्जित रहेगा।

दिशा निर्देश पालन नहीं करने वालों पर सख्त कानूनी कारवाई की जाएगी। थानाध्यक्ष दिनेश कुमार मालाकार ने कहा कि सभी असामाजिक तत्वों पर पुलिस की पैनी नजर रहेगी।

इस मौके पर सभापति राधेश्याम सिंह उपसभापति धनजी सिंह पूर्व जिला पार्षद सदस्य रविशंकर सिंह समाजसेवी विजय सेठ, बिहारी प्रसाद गुप्ता, भाजपा नेता इंद्रजीत सिंह, सहित कई लोग मौजूद थे !

Check Also
Close