Wednesday 07/ 05/ 2025 

Dainik Live News24
ट्रैक्टर एवं कार के बीच टक्कर में ट्रैक्टर मालिक की धटना स्थल पर ही हुई मौत सार्वजनिक सूचना ( बिहार राज्य में 5 जगह बजेगा सायरन) – 7 मई को राष्ट्रीय नागरिक सुरक्षा मॉक ड्रिल.बिहार के कटिहार में भीषण हादसा, बारातियों से भरी स्कॉर्पियो की ट्रैक्टर से जोरदार टक्कर, 8 लोगों की मौके पर मौतबीस सूत्री अध्यक्ष और उपाध्यक्ष ने सुनी लोगों की समस्यागर्मी के मौसम में बेजुबानों को पानी पिला प्रेरणास्त्रोत बने शेख नसीमचंदौली जिला चकिया ब्लाक क्षेत्र के मैनपुर ग्राम प्रधान ज्ञान प्रकाश गुप्ता ने बदल दी गांव की तस्वीरसिक्कों से तौले गये पूर्व मंत्री, लोगों ने किया जमकर स्वागतश्री जानकी जन्मोत्सव के अवसर पर हुआ रामलीला का मंचलएंबुलेंस से ले जा रहे थे गांजा, SP स्वर्ण प्रभात ने धर दबोचासीमावर्ती क्षेत्रों में रात में चला सघन वाहन जांच अभियान 
बिहारराज्यरोहतास

स्कार्पियो एवं बाइक के बीच टक्कर में तीन लोग की हो गई मौत

स्कार्पियो एवं बाइक के बीच टक्कर में तीन लोग की हो गई मौत

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

रोहतास: नोखा थाना क्षेत्र रामनगर पेट्रोल पंप के पास स्कॉर्पियो और बाइक के बीच टक्कर में तीन की मौत हो गई। घटना के बाद पुलिस के तीनों शव को पोस्टमार्टम के लिए सासाराम भेज दिया है और स्कॉर्पियो के चालक को हिरासत में ले लिया।

यह स्कॉर्पियो दावत प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी की बताई जा रही है। घटना के बाद ग्रामीणों द्वारा आक्रोश व्यक्त करते हुए आरा सासाराम मुख्य पथ को जाम कर दी गई।

लगभग 4 घंटे जाम करने के बाद एसीडीपीओ 2 कुमार वैभव, वीडियो अतुल गुप्ता, सीओ मधुसूदन चौरसिया ने ग्रामीणों के साथ बातचीत करके सड़क जाम को समाप्त कराया।

पुलिस ने पोस्टमार्टम करा करके परिजनों को सौंप दी गई। टक्कर इतनी भीषण रही की बाइक के चीथड़े उड़ गए और बाइक के तेल टंकी फटने से आग लग गई।

जिसे अग्निशामक दल को बुला कर बुझाई गई। मंगलवार को चालक को पुलिस द्वारा रियासत में लेकर के जेल भेज दिया गया और पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

Check Also
Close