[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

रेलवे संघर्ष समिति बिहटा अरवल एवं औरंगाबाद का आज दिल्ली के जंतर मंतर पर होगा धरना प्रदर्शनडबल म*र्डर के मुख्य आरोपी पप्पू सिंह ने किया सरेंडरडीएम सीतामढ़ी ने पंचायती राज विभाग की योजनाओं की समीक्षा, सोलर स्ट्रीट लाइट योजना पर जताई नाराजगीजनसमस्याओं के तत्वरित समाधान को लेकर जनता दरबार कार्यक्रम नए स्वरूप में आयोजितनरकटियागंज से पाटलिपुत्र के लिए प्रतिदिन 4 ट्रेनें जाती है और आती 3 है…..मैट्रिक, इंटर परीक्षार्थियों की सुविधा के लिए रेलवे का बड़ा फैसला, दो जोड़ी मेमू ट्रेन का विभिन्न हॉल्ट पर एक मिनट का दिया गया ठहराव।बटिया पुलिस की बड़ी कामयाबी, वाहन चेकिंग के दौरान पिक अप वाहन जप्त, 486 लीटर विदेशी शराब बरामद, चालक गिरफ्तारबरन कन्या उत्थान न्यास समिति द्वारा गया में कार्यक्रम आयोजित कर छह बेटियों को दी गई आर्थिक सहयोग, बतौर मुख्य अतिथि ओंकारनाथ बरनवाल हुए शामिलविभिन्न मांगों को लेकर तीन दिनो से लगातार चकाई में अनसन पर बैठे अनसन कारियों को पुर्व विधान पार्षद संजय प्रसाद ने तुड़वाया अनसनएसपी स्वर्ण प्रभात ने दो दारोगा को किया सस्पेंड- कार्य में लापरवाही बरतने का आरोप
Crime Newsपूर्वी चम्पारणबिहारराज्य

बड़ी सफ़लता: पुलिस ने छापेमारी कर 20 लीटर देशी शराब किया जब्त, कारोबारी चिन्हित

मोतिहारी से संतोष राउत की रिपोर्ट

कोटवा (पूर्वी चम्पारण)। थाना क्षेत्र के जागीर करारिया गांव में गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने छापेमारी कर एक गैलन में रखा 20 लीटर देसी चुलाई शराब जप्त किया है।

बताया गया है कि गुप्त सूचना मिली थी कि उक्त गांव के बच्चा लाल मुखिया के घर में देसी शराब का निर्माण किया जा रहा है।

जिस सूचना के सत्यापन के बाद थानाध्यक्ष ने वरीय पदाधिकारियो को सूचित करने के साथ ही दल बल के साथ छपेमारी किया जहाँ तलासी के दौरान लाल रंग के गैलन में रखें 20 लीटर देसी शराब को जप्त किया है,

इस बीच कारोबारी मौके से फरार हो गया। मामले को लेकर एएसआई रतन गोगराई के बयान पर एफआईआर दर्ज किया गया है।

वही कारोबारी के विरुद्ध छापेमारी शुरू कर दी गई है छापेमारी टीम में थाना अध्यक्ष राजरूप राय सब इंस्पेक्टर अनीश कुमार सिंह सहित सशस्त्र बल के जवान शामिल थे।

Check Also
Close