[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

आर्थिक रूप से इस नए बजट से लोगों को मिलेगी राहत: डॉ. मनीषपूर्णिया के धरती पर फिरदौस ने लहराया अरवल जिला का परचमभारत लेनिन अमर शहीद जगदेव प्रसाद जी की 104वीं जयंती पर जदयू परिवार ने दी श्रद्धांजलिकेंद्र सरकार के बजट सामने आने के बाद शेयर मार्केट में भारी गिरावट…समानता, सद्भावना और करुणा से समाज को एक सूत्र में बंधने वाले थे संत रविदाससंत रविदास जी हिन्दू समाज के महान स्तंभ थे: चारों धाम मिश्रानई दिल्ली जंतर मंतर पर धरना प्रदर्शन कर रहे हैं रेलवे संघर्ष समिति के लोगहड़ताल पर गए CO पर सरकार सख्त, ‘नो वर्क नो पे’ से लेकर बंगला खाली कराने तक के संकेतरेलवे संघर्ष समिति बिहटा अरवल एवं औरंगाबाद का आज दिल्ली के जंतर मंतर पर होगा धरना प्रदर्शनडबल म*र्डर के मुख्य आरोपी पप्पू सिंह ने किया सरेंडर
बिहारराज्यरोहतास

जनता दरबार में 14 मामले का किया गया निष्पादन

जनता दरबार में 14 मामले का किया गया निष्पादन

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

नोखा थाना परिसर में शनिवार को भूमि विवाद के मामलों का निष्पादन को लेकर जनता दरबार का आयोजन किया गया।

जिसकी अध्यक्षता अंचलाधिकारी मधुसूदन चौरसिया और थानाध्यक्ष दिनेश कुमार मालाकार ने की. इस दौरान दो पुराने मामलों के निपटारा को लेकर दोनों पक्षों को बुलाया गया।

साथ ही 21 नये मामले सामने आये. इस दौरान सभी मामलों की कार्रवायी शुरू कर मामलों का निष्पादन किया गया. बता दें नोखा थाना परिसर में आयोजित जनता दरबार में 29 भूमि विवाद से संबंधित मामले सामने आये।

इन मामलों में से 14 मामलों का निष्पादन कर दिया गया, जबकि शेष पंद्रह मामला अब तक पेंडिंग है. जिसका निष्पादन को लेकर प्रशासन की ओर से अग्रेतर कार्यवाही की जा रही है।

Check Also
Close