[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

अरवल जिला से NDA के प्रचंड जीत पर हुआ आभार सभा एवं सम्मान समारोह का आयोजन कुर्था विधानसभा 215 की महान जनता–मालिकों को शत-शत नमन: पप्पू वर्माएनडीए के ऐतिहासिक जीत पर समर्थकों ने अबीर गुलाल लगाकर बाटी मिठाइयांपूर्वी चंपारण जिला के रक्सौल अनुमंडल शहर बाजार कि दशा दुर्दशानीतीश ने चिराग को गले लगाकर दी जीत की बधाई, सरकार गठन से पहले बड़ी राजनीतिक मुलाकातभाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ दिलीप जायसवाल का मेहनत रंग लाया, चुनाव परिणाम में मिली चमत्कार मोतिहारी से 12 में 11 विधानसभा एनडीए प्रत्याशी की जीत, वही महागठबंधन से एक ढाका विधानसभा की जीतमतगणना को लेकर रोहतास में स्कूल रहेंगे बंदभारत में बढ़ रहा डाइबिटीज से एक मिलियन लोग प्रभावित सशस्त्र सीमा बल द्वारा निःशुल्क पशु चिकित्सा शिविर का आयोजन
बिहारराज्यरोहतास

भलुनी धाम से देवढी धाम तक भव्य पदयात्रा सम्पन्न, हजारों की संख्या में श्रद्धालु और कार्यकर्ता हुए शामिल

भलुनी धाम से देवढी धाम तक भव्य पदयात्रा सम्पन्न, हजारों की संख्या में श्रद्धालु और कार्यकर्ता हुए शामिल।

रोहतास दावथ संवाददाता चारोधाम मिश्रा की रिपोर्ट 

दावथ (रोहतास) सेवा, सुशासन और गरीब कल्याण के 11 वर्षों की उपलब्धियों को जन-जन तक पहुँचाने के उद्देश्य से आयोजित 11 किलोमीटर की पदयात्रा में शनिवार को जनसैलाब उमड़ पड़ा। यह भव्य पदयात्रा भलुनी धाम से प्रारंभ होकर देवढी धाम तक निकाली गई, जिसका नेतृत्व भाजपा प्रदेश कार्यसमिति सदस्य अखिलेश कुमार ने किया।

इस जनसंपर्क यात्रा में हजारों की संख्या में श्रद्धालु, भाजपा कार्यकर्ता व स्थानीय नागरिक शामिल हुए। पदयात्रा के दौरान विभिन्न जनकल्याणकारी योजनाओं की जानकारी भी लोगों को दी गई, जिनमें मुफ्त राशन, किसान सम्मान निधि, महिलाओं को आरक्षण, आयुष्मान भारत योजना, मुद्रा योजना, मुफ्त बिजली और धार्मिक स्थलों का विकास शामिल है।

पदयात्रा में मुख्य रूप से शामिल लोगों में रोहतास युवा भाजपा के जिला अध्यक्ष रितेश राज, बबलू सिंह, आशा सिंह, हरेराम ठाकुर, सोनू ठाकुर, महेंद्र पासवान, ढुनमुन सिंह, पंकज कुमार, मुकेश मिश्रा, दीपक चौरसिया, मनोज पासवान, भिखारी सिंह, शशि भूषण सिंह, राधा कृष्ण सिंह, मंटू सिंह, कुश सिंह, और भाजपा दावथ मंडल अध्यक्ष कृष्ण मिश्रा सहित अनेक वरिष्ठ कार्यकर्ता और स्थानीय नेता उपस्थित रहे।

भक्तिभाव और जनउत्साह से भरी इस पदयात्रा का समापन देवढी धाम में माँ सिद्धेश्वरी के दर्शन और आशीर्वाद के साथ हुआ।जहाँ सभी ने देश, समाज और क्षेत्र के विकास हेतु संकल्प लिया।

अखिलेश कुमार ने इस ऐतिहासिक आयोजन में भाग लेने वाले सभी श्रद्धालुओं व कार्यकर्ताओं का धन्यवाद ज्ञापित किया और इसे जनता की भाजपा के प्रति आस्था का प्रमाण बताया।

Check Also
Close