
जमुई सांसद अरुण भारती द्वारा मकर संक्रांति मिलन समारोह का आयोजन, पुर्व एमएलसी संजय प्रसाद हुए शामिल
जमुई से चंद्रदेव बरनवाल की रिपोर्ट
जमुई: मकर संक्रांति पर्व के मौके पर न्यु द्वारिका विवाह भवन जमुई में मंगलवार को जमुई सांसद अरुण भारती के द्वारा मिलन समारोह का आयोजन किया गया । समारोह में पूर्व एमएलसी संजय प्रसाद सहित कई गणमान्य नेताओं और कार्यकर्ता गण शामिल हुए ।
कार्यक्रम को संबोधित करते हुए एमएलसी संजय प्रसाद ने कहा कि जनता अब औपचारिक राजनीति नहीं बल्कि ठोस नेतृत्व ओर जमीनी धरातल पर परिणाम देखना चाहती है । उन्होंने आगे कहा कि ऐसे मंचो से यह साफ संदेश है कि जमुई ओर चकाई की आवाज को अब दबाया नहीं जा सकता ।
साथ ही अधिकार , सम्मान ओर विकास के मुद्दे पर कोई समझौता नहीं किया जायेगा । श्री प्रसाद ने आगे कहा कि जनता की हक के लिए पुर्व की भांति हमारा संघर्ष जारी है और आगे भी जारी रहेगा ।
एमएलसी संजय प्रसाद ने मकर संक्रांति पर्व के मौके पर संपूर्ण बिहार वासियों को हार्दिक बधाई और शुभकामनाएं देते हुए कहा कि मकर संक्रांति का पर्व आपसी भाईचारे के साथ धूमधाम से मनायें ।
कार्यक्रम में जमुई सांसद अरुण भारती के साथ एमएलसी संजय प्रसाद, चकाई विधानसभा क्षेत्र के पुर्व विधायक प्रत्याशी संजय प्रसाद मंडल , जिला अध्यक्ष जीवन सिंह सहित लोजपा रामविलास के नेता और कार्यकर्ता सहित बड़ी संख्या में लोगों ने चुड़ा दही का आनंद लिया ।




















