[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

रेलवे संघर्ष समिति बिहटा अरवल एवं औरंगाबाद का आज दिल्ली के जंतर मंतर पर होगा धरना प्रदर्शनडबल म*र्डर के मुख्य आरोपी पप्पू सिंह ने किया सरेंडरडीएम सीतामढ़ी ने पंचायती राज विभाग की योजनाओं की समीक्षा, सोलर स्ट्रीट लाइट योजना पर जताई नाराजगीजनसमस्याओं के तत्वरित समाधान को लेकर जनता दरबार कार्यक्रम नए स्वरूप में आयोजितनरकटियागंज से पाटलिपुत्र के लिए प्रतिदिन 4 ट्रेनें जाती है और आती 3 है…..मैट्रिक, इंटर परीक्षार्थियों की सुविधा के लिए रेलवे का बड़ा फैसला, दो जोड़ी मेमू ट्रेन का विभिन्न हॉल्ट पर एक मिनट का दिया गया ठहराव।बटिया पुलिस की बड़ी कामयाबी, वाहन चेकिंग के दौरान पिक अप वाहन जप्त, 486 लीटर विदेशी शराब बरामद, चालक गिरफ्तारबरन कन्या उत्थान न्यास समिति द्वारा गया में कार्यक्रम आयोजित कर छह बेटियों को दी गई आर्थिक सहयोग, बतौर मुख्य अतिथि ओंकारनाथ बरनवाल हुए शामिलविभिन्न मांगों को लेकर तीन दिनो से लगातार चकाई में अनसन पर बैठे अनसन कारियों को पुर्व विधान पार्षद संजय प्रसाद ने तुड़वाया अनसनएसपी स्वर्ण प्रभात ने दो दारोगा को किया सस्पेंड- कार्य में लापरवाही बरतने का आरोप
Crime Newsबिहारराज्यसीतामढ़ी

बैरगनिया थाना एवं SSB 20वीं बटालियन के नेतृत्व में हुई संयुक्त छापेमारी, जिसमें दुकानदार सहित दो गिरफ्तार

बैरगनिया थाना एवं SSB 20वीं बटालियन के नेतृत्व में हुई संयुक्त छापेमारी, जिसमें दुकानदार सहित दो गिरफ्तार

रिपोर्ट चंदन पाठक 

सीतामढ़ी: बैरगनिया, स्थानीय पुलिस, एसएसबी 20 वी बटालियन ने शहर के कुमार मेडिसिन दवा दुकान पर संयुक्त छापेमारी कर बड़ी मात्रा में नशीली कफ सिरफ, इंजेक्शन, टैबलेट के साथ दुकानदार सहित दो लोगों को गिरफ्तार किया है।

जिन्हें वुधवार को न्यायिक हिरासत में भेजा जाएगा।थानाध्यक्ष राहुल कुमार, एसएसबी निरीक्षक आलोक कुमार शर्मा के नेतृत्व में सशस्त्र पुलिस, एसएसबी जवान सोमवार की देर शाम को शहर के शंकर मार्केट स्थित कुमार मेडिसिन दवा दुकान पर छापेमारी कर कोकास डीएस कफ सिरफ 100 एमएल की 330 बोतल, 60 एमएल के 75 बोतल, बेरी कफ सिरफ 100 एमएल के 95 बोतल, कॉडीन सिरफ 100 एमएल के 117 बोतल, फेनर्गन इंजेक्शन-795 पीस, डाइजेपाम इंजेक्शन-912 पीस, स्पाईस्मो प्रोवसिगन प्लस कैप्सूल-672 पीस,निटजोसीन 10 टैबलेट, बुप्रोनोरफीन इंजेक्शन-925 पीस को जप्त किया।

दवा दुकानदार प्रशांत कुमार के साथ ही एक खरीददार विमल कुमार सदा गौर वार्ड-6 रौतहट नेपाल को मौके से गिरफ्तार कर लिया और थाना लाया गया लेकिन चूंकि औषधि निरीक्षक अशोक कुमार सूचना पर नहीं पहुँचे तो एसएसबी ने तत्काल करवाई रोकी लेकिन मंगलवार को पहुँचते ही करवाई को अंजाम देते हुए थाना में निरीक्षक श्री कुमार ने आवेदन देकर कांड दर्ज करवा दिया है। थानाध्यक्ष ने बताया कि गिरफ्तार दुकानदार सहित दोनों को कल्ह न्यायिक हिरासत में भेज दिया जाएगा।

Check Also
Close