[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

धनबल-मशीनरी से जीती NDA, मगर हमारी लड़ाई खत्म नहीं, तेजस्वी यादव की हुंकारगैस सिलेंडर की उपलब्धता को लेकर जिलाधिकारी ने की प्रेस कॉन्फ्रेंस, अफवाहों पर ध्यान नहीं देने की अपीलसूखा नशा के विरुद्ध कार्रवाई, 86 ग्राम गांजा बरामद…बिहार राज्यसभा चुनाव में एनडीए के पांचों उम्मीदवारों की शानदार जीत पर हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएंराज्यसभा चुनाव NDA ने किया जीत का दावा, कांग्रेस विधायक ‘मिसिंग’, तेजस्वी का एकजुटता…250 वे रविवासरीय साप्ताहिक पौधारोपण कार्यक्रम का हुआ आयोजन पूर्णिया डीएम अंशुल कुमार ने की बड़ी कार्रवाई एएनएम के साथ डांस करना डॉक्टर को पड़ गया महंगाबिहार में नया कनेक्शन बंद, ट्रांसफर रुका, सालाना सिर्फ 12 सिलेंडर की लिमिट…..अंतरराष्ट्रीय गणित दिवस पर विद्यार्थियों को किया गया सम्मानित, ए एस कॉलेज विक्रमगंज में हुआ सम्मान समारोहडीएम रिची पाण्डेय की अध्यक्षता में पंचायती राज विभाग द्वारा संचालित योजना की हुई समीक्षा बैठक 
Crime Newsपश्चिमी चम्पारणबिहारराज्य

अशोकवा में करंट से एक व्यक्ति की मौत, परिजनों में मचा चित्कार 

बेतिया मैनाटांड संवाददाता अक्षय कुमार आनंद की रिपोर्ट 

मैनाटाड़: स्थानीय थाना क्षेत्र के अशोकवा गांव में करंट के चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत घटनास्थल पर हो गयी।घटना शनिवार के सुबह दस बजे का है।

मृतक सुखलही पंचायत के अशोकवा गांव निवासी किशोर पटेल का पुत्र जयकांत पटेल (35 वर्ष) बताया जाता है।

मिली जानकारी के अनुसार जयकांत पटेल रोज की तरह शनिवार के सुबह करीब दस बजे गोखुला से अपने निजी कामों को निपटाकर अपने घर अशोकवा आया ।बाइक लगाकर वह अपने दरवाजे के पास साफ सफाई करने लगा।

उसी दौरान बिजली खंभा में लगे अर्थिंग तार के चपेट में आकर वह गंभीर रूप से घायल हो गया।लोग जब तक देखते तबतक जयकांत पटेल के प्राण पखेरू हो गये। घटना की जानकारी होते ही परिवारजनों में चित्कार मच गया।

मृतक के पिता किशोर पटेल, माता किरण देवी, पुत्र विक्की कुमा, विवेक कुमार ,बेटी उषा कुमारी सहित अन्य घरवालों का रोते-रोते बुरा हाल हो गया था। मौके पर पहुंचे ग्रामीणों ने किसी तरह परिवार वालों को ढांढस बंधाया।

वहीं मैनाटाड़ थानाध्यक्ष मंटू कुमार ने बताया कि घटना की जानकारी मिलते ही अपर थानाध्यक्ष रामसेवक सिंह को मौके पर भेज पंचनामा बना शव को पोस्टमार्टम के लिए बेतिया भेज दिया गया है ‌। परिजनों के द्वारा आवेदन मिलते ही अग्रेत्तर कार्रवाई की जायेगी।

Check Also
Close