Tuesday 11/ 02/ 2025 

Dainik Live News24
तेजस्वी यादव को मुख्यमंत्री बनने के उद्देश्य से कुर्था विधानसभा किसान प्रकोष्ठ अध्यक्ष कर रहे हैं कैंपिंगबच्चों को किया गया पुरस्कृतव्यापार मंडल अध्यक्ष ने मां की चौथी पुण्यतिथि पर गरीबों में बांटे कंबलचित्रकार कौशलेश पाण्डेय आरम्भ सम्मान से हुए सम्मानितअति पिछड़ा वर्ग चेतना मंच का जिला अध्यक्ष बने आनंद चंद्रवंशीअत्यन्त पिछ‌ड़ा वर्ग चेतना मंच का पटना जिला ग्रामीण का किया गया विस्तार:- श्रवण कुमार चंद्रवंशीभाजपा की दिल्ली में ऐतिहासिक जीत पर एनडीए गठबंधन के कार्यकताओं ने मनाया खुशीएस एस बी (SSB) द्वारा नि: शुल्क हेल्थ शिविर का आयोजनदिल्ली में भाजपा की जीत पर कार्यकर्ताओं ने बाटी मिठाईदिल्ली के ऐतिहासिक जीत पर भाजपा महामंत्री डॉ. मनीष ने कार्यकर्ताओं साथ मनाया जश्न 
जमुईबिहारराज्य

खबरों का हुआ असर, 10 दिनों से बाधित विधुत आपुर्ती मात्र 12 घंटे में हुआ चालु 

सोनो जमुई संवाददाता चंद्रदेव बरनवाल की रिपोर्ट 

हमारे सोनो संवाददाता चंद्रदेव बरनवाल के द्वारा पिछले 10 दिनों पूर्व से बाधित विधुत आपुर्ती का खबर प्रकाशित करने के बाद तकरीबन 10 घंटे के अंदर ही चालु कर दिया गया है ।

खबर का असर ऐसा रहा कि खबर प्रकाशित होते ही विधुत विभाग अपने सभी कर्मियों के साथ पहुंचे ओर बंद पड़े विधुत को चालु कर पुरे गांव को रौशनी से जगमगा दिया ।

ज्ञात हो कि सोनो प्रखंड क्षेत्र के ढोंढरी पंचायत अंतर्गत गोरबा मटिहाना गांव में पिछले 10 दिनों पूर्व से विधुत आपुर्ती बाधित थी , जिसका खबर इस संवाददाता ने प्रमुखता से चलाया ।

खबर के प्रकाशित होते ही तकरीबन 10 घंटे के भीतर ही सभी के घरों में ना सिर्फ रौशनी से जगमगा उठी बल्कि घरों में रखा पंखे ओर कुलर दन दनाकर हवा का झोंका देना प्रारंभ कर दिया ।

लिहाजा विभाग द्वारा अविलंब उठाया गया इस कदम से लोगों ने राहत की सांस ली हैं ।

कल चलाया गया खबर:- ढोंढरी पंचायत के गोरबा मटिहाना गांव में 10 दिनों पूर्व से विद्युत आपूर्ति बाधित – Dainik Live News 24

ढोंढरी पंचायत के गोरबा मटिहाना गांव में 10 दिनों पूर्व से विद्युत आपूर्ति बाधित

हालाकि ग्रामीण अब भी नाखुश इस बात को लेकर है कि ट्रांसफार्मर से लेकर सभी के घरों तक गया विद्युत तार काफी पुराना होने के कारण हमेशा टूटकर गिर जाता है और विधुत आपुर्ती पुरी तरह बाधित हो जाती है ।

ग्रामीणों ने विधुत विभाग से पुराने तार को हंटाकर नये तार लगाने की मांग की है। ताकि ग्रामीणों को विधुत की आपुर्ती हमेशा के लिए बरकरार रहे ।

Check Also
Close