[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

रौशन आनंद सर को नहीं मिली राहत, जमानत याचिका खारिजजनसुनवाई पोर्टल पर पुलिस द्वारा लेखपाल से बिना वास्तविक जांच कराए फर्जी या गोल-मटोल रिपोर्ट अपलोड कर दी गई है।चंदौली कोतवाली थाना चकिया के राजनाथ व दूधनाथ का बेचा हुआ जमीन का हुआ पर्दाफाश जांच रिपोर्ट में हुआ खुलासाचंदौली चकिया इतिहास के पन्नों में दर्ज यह नाम इन्होंने अपने गीतों और शायरी से दी चुनौतीअपर पुलिस महानिदेशक महोदय द्वारा पुलिस कार्यालय, अरवल का निरीक्षणचंदौली के इस लड़के ने हिलाया पूरा भारत जानकार हो जाएंगे हैराननौगढ़ में पंचायत के सामने खुलेगी PM आवास की लिस्ट, एक गलती से कट सकता है नाम, मचा हड़कंपडॉक्टर भीम सिंह ने किया चंद्रवंशी चौपाल चबूतरा का उद्घाटन, समाज को मिली नई सौगातग्राम पंचायत उसरी में विश्व पर्यावरण दिवस पर हुआ वृक्षारोपण, ‘एक पेड़ माँ के नाम’ अभियान के तहत लगाए गए पौधेदावथ थाना पुलिस ने शराब के साथ दो तस्कर गिरफ्तार, सीएनजी ऑटो और बाइक जब्त
Crime Newsगयादेशबिहारराज्य

नाबालिग बच्ची से दुष्कर्म मामले में गया जी DM से स्पीडी ट्रायल कराने तथा पीड़िता को निर्भया कोष से आर्थिक मदद देने का अनुरोध

नाबालिग बच्ची से दुष्कर्म मामले में गया जी DM से स्पीडी ट्रायल कराने तथा पीड़िता को निर्भया कोष से आर्थिक मदद देने का अनुरोध

जिला ब्यूरो बीरेंद्र चंद्रवंशी की रिपोर्ट

जिला गया जी, थाना लुटूआ, ग्राम दीघासीन में 22 जून के अपराह्न में अत्यंत पिछड़ी ( Chandravanshi) जाति की एक नाबालिग बच्ची के साथ दुष्कर्म किया गया था. पुलिस केस लेने में आनाकानी कर रही थी.

जैसे ही मुझे सूचना मिली मैंने गया के आरक्षी अधीक्षक से बात की और त्वरित कार्रवाई कार्रवाई करायी. मुकदमा कायम हुआ और दोनों अभियुक्तों को गिरफ्तार भी कर लिया गया.

       चन्द्रवंशी चेतना मंच की जिला कमिटि के साथियों के साथ आज मैंने उक्त गांव का दौरा किया. पीड़िता तथा उसके परिजनों से मिलकर एकता प्रदर्शित किया और कुछ आर्थिक मदद भी की.

    थानेदार को बुलाकर आवश्यक हिदायत दिया. गया जी के सीनियर एसपी और डीएम से बात कर मुकदमे का स्पीडी ट्रायल कराने तथा पीड़िता को निर्भया कोष से आर्थिक मदद देने का अनुरोध किया. डीएम ने दोनों ही बिंदुओं पर सकारात्मक जवाब दिया है.

Check Also
Close