
सांसद सुधाकर सिंह को किसान प्रकोष्ठ के राष्ट्रीय अध्यक्ष बनाए जाने पर कार्यकर्ताओं ने दिया बधाई
रोहतास दावथ संवाददाता चारोधाम मिश्रा की रिपोर्ट
दावथ( रोहतास): राष्ट्रीय जनता दल बक्सर के सांसद सुधाकर सिंह को( राजद किसान प्रकोष्ठ) के राष्ट्रीय अध्यक्ष नियुक्त करने पर राजद के स्थानीय नेता एवं कार्यकर्ताओं ने खुशी जाहिर करते हुए बधाई दिया।
बताते चले की सांसद सुधाकर सिंह पूर्व में बिहार सरकार के कृषि मंत्री रह चुके हैं। अपने ही सरकार में रहकर किसानो की समस्याओं को लेकर अपने ही सरकार का विरोध किया था और अंत में पद से इस्तीफा भी दे दिया था।
नगर पंचायत कोआथ के मुख्य पार्षद सह राजद नेता धर्मेंद्र चौधरी ने कहा कि सुधाकर सिंह किसानो की लड़ाई लड़ते आ रहे हैं और आगे भी किसानो की समस्याओं को लेकर लड़ते रहेंगे। पार्टी के द्वारा इनको किसान प्रकोष्ठ का राष्ट्रीय अध्यक्ष नियुक्त करने से पार्टी और मजबूत होगी।
शुभकामनाएं एवं बधाई देने वालों में दावथ प्रखंड के अध्यक्ष हैदर सिद्दीकी (प्रमुख प्रतिनिधि) मुन्ना सिंह उप प्रमुख शेख साजिद पूर्व मुखिया चंद्रमा सिंह परशुराम सिंह यादव,पप्पू कुमार,उमा यादव सहित सैकड़ो कार्यकर्ता शामिल थे।




















