[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

रेलवे संघर्ष समिति बिहटा अरवल एवं औरंगाबाद का आज दिल्ली के जंतर मंतर पर होगा धरना प्रदर्शनडबल म*र्डर के मुख्य आरोपी पप्पू सिंह ने किया सरेंडरडीएम सीतामढ़ी ने पंचायती राज विभाग की योजनाओं की समीक्षा, सोलर स्ट्रीट लाइट योजना पर जताई नाराजगीजनसमस्याओं के तत्वरित समाधान को लेकर जनता दरबार कार्यक्रम नए स्वरूप में आयोजितनरकटियागंज से पाटलिपुत्र के लिए प्रतिदिन 4 ट्रेनें जाती है और आती 3 है…..मैट्रिक, इंटर परीक्षार्थियों की सुविधा के लिए रेलवे का बड़ा फैसला, दो जोड़ी मेमू ट्रेन का विभिन्न हॉल्ट पर एक मिनट का दिया गया ठहराव।बटिया पुलिस की बड़ी कामयाबी, वाहन चेकिंग के दौरान पिक अप वाहन जप्त, 486 लीटर विदेशी शराब बरामद, चालक गिरफ्तारबरन कन्या उत्थान न्यास समिति द्वारा गया में कार्यक्रम आयोजित कर छह बेटियों को दी गई आर्थिक सहयोग, बतौर मुख्य अतिथि ओंकारनाथ बरनवाल हुए शामिलविभिन्न मांगों को लेकर तीन दिनो से लगातार चकाई में अनसन पर बैठे अनसन कारियों को पुर्व विधान पार्षद संजय प्रसाद ने तुड़वाया अनसनएसपी स्वर्ण प्रभात ने दो दारोगा को किया सस्पेंड- कार्य में लापरवाही बरतने का आरोप
बिहारराज्यरोहतास

भाजपा के नए राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष और प्रदेश अध्यक्ष के बनने से पार्टी होगी मजबूत: रमेश चौहान

भाजपा के नए राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष और प्रदेश अध्यक्ष के बनने से पार्टी होगी मजबूत: रमेश चौहान

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

नोखा (रोहतास) भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता और बिहार सरकार के मंत्री नितिन नबीन को 14 दिसंबर को भाजपा के नए राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष के रूप में नियुक्त किया।

जो 45 वर्षीय नबीन इस पद को संभालने वाले पार्टी के अब तक के सबसे युवा नेता हैं और बिहार से इस गौरवपूर्ण पद तक पहुंचने वाले पहले व्यक्ति हैं।

उनके अध्यक्ष पद की घोषणा होने पर भाजपा अतिपिछड़ा प्रदेश उपाध्यक्ष रमेश चौहान ने उन्हें शुभकामनाएं दी। साथ ही भाजपा नेता ने नितिन नबीन को भाजपा का जुझारू और ऊर्जावान कार्यकर्ता बताते हुए कहा कि नबीन के पास समृद्ध संगठनात्मक अनुभव है।

साथ ही उनके नेतृत्व में भाजपा पार्टी आने वाले भविष्य में और अधिक सशक्त संगठन होगी। रमेश चौहान ने विश्वास जताया कि देश के विकास पुरुष नरेंद्र मोदी सरकार की नीतियों और पार्टी की विचारधारा को भी जन-जन तक पहुंचाने में सफल होंगे।

दूसरी तरफ भाजपा नेता रमेश चौहान ने दरभंगा से लगातार छह बार के विधायक बने संजय सरावगी को 15 दिसंबर को भाजपा बिहार का नए प्रदेश अध्यक्ष नियुक्त होने पर उन्हें बधाई दिया। साथ ही कहा कि छह बार विधायक के रूप में सरावगी के निरंतर जीत और जनसेवा के प्रति उनका समर्पण जनता के बीच अतुलनीय है।

जो जिम्मेदारी पूर्ण अध्यक्ष पद के रूप में कुशल नेतृत्व और संगठनात्मक अनुभव से बिहार में भाजपा को नई ऊंचाइयों पर ले जाते हुए संगठन को और अधिक सशक्त बनाने का कार्य करेंगे।

Check Also
Close