[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

बालु लदा दो बाइक की जप्ति के साथ दो बालु चोर गिरफ्तार, खोये हुए दो मोबाइल बरामद कर किया गया वास्तविक मालिक को सुपुर्दगुणवत्तापूर्ण शिक्षा सुनिश्चित कराने को लेकर पदाधिकारी करेंगे विद्यालयों का निरीक्षण: सौरभ जोरवाललोक जनशक्ति पार्टी (R) के द्वारा कल घुमधाम से मनाया जाएगा बाबा साहेब के जयंतीकुंडवा चैनपुर रेलवे स्टेशन बना जंग का मैदान, दो कार्यरत स्टेशन मास्टर के बीच जमकर हुई मारपीटइंडिया के सबसे ज्यादा पॉपुलर सिंगर बने नितेश सिंह यादवबैरगनिया पुलिस को मिली बड़ी कमयाबी, 300 लीटर अवैध शराब नष्ट भवानीपुर, बलुआ, बलुआ गुआबरी में सीमा जागरण मंच के तत्वाधान में मेडिकल कैंप का हुआ आयोजन आदर्श नहीं अभिशाप बना चकियाआलमपुर कोदरिया में महान सम्राट चंद्रगुप्त मौर्य की जयंती समारोह पूर्वक मनाई गईअरवल जदयू परिवार की ओर से बिहार के माननीय मुख्यमंत्री को राज्यसभा सदस्य के रूप में शपथ लेने पर हार्दिक बधाई
पटनाबिहारराज्य

नीतीश के बेटे की ‘लॉन्चिंग’ आज, निशांत 1 बजे जॉइन करेंगे JDU, प्रदेश कार्यालय में बढ़ी हलचल

नीतीश के बेटे की ‘लॉन्चिंग’ आज, निशांत 1 बजे जॉइन करेंगे JDU, प्रदेश कार्यालय में बढ़ी हलचल

पटना: बिहार की राजनीति में एक नए अध्याय की शुरुआत होने जा रही है. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के राज्यसभा जाने की चर्चाओं के बीच उनके पुत्र निशांत कुमार आज दोपहर 1 बजे आधिकारिक तौर पर जनता दल (यूनाइटेड) की सदस्यता ग्रहण करेंगे।

जिसकी तैयारियां लगभग पूरी कर ली गई हैं. ताजा अपडेट के अनुसार पटना स्थित पार्टी के प्रदेश कार्यालय में हलचल तेज हो गई है. यहां नेताओं-कार्यकर्ताओं के आने का सिलसिला शुरू हो गया है।

जेडीयू एमएलसी नीरज कुमार ने जानकारी दी है कि पार्टी में शामिल होने के तुरंत बाद निशांत कुमार बिहार के विभिन्न क्षेत्रों के व्यापक दौरे पर निकलेंगे, जिसका उद्देश्य सीधे जनता से संवाद स्थापित करना और संगठन को जमीनी स्तर पर मजबूती प्रदान करना है।

Check Also
Close