
जिले के जाने माने डॉ. संजय मण्डल (मां जगदम्बा क्लीनिक) जमुई का हुआ निधन
बता दें आपको की पिछले कई महीनों से वे बीमार चल रहे थे।
उनके ब्रेन का ऑपरेशन होने के कारण उनकी याददाश्त चली गई थी।
इंसान को कब क्या हो जाएगा ये कोई नहीं जानता?
डॉक्टर साहब एक नेक दिख इन्सान थे।
न जाने कितने गरीबों का उन्होंने मुफ्त में ऑपरेशन किया।
जमुई जिला ब्यूरो डॉ. बिरेंद्र कुमार की रिपोर्ट
आज उनके निधन से चिकित्सा जगत में एक गहरी खामोशी है।
डॉक्टर नीरज साह ने कहा कि उनके जैसा बनना काफी मुश्किल है। तो वहीं ऑक्सफोर्ड स्कूल के निर्देशक डॉक्टर मनोज सिन्हा ने इसे समाज के लिए अपूर्णीय नुकसान बताया। रिच लुक के निर्देशक आशीष, झाझा sardonyx के निर्देशक इंजिनियर M अख्तर के निर्देशक उन्हें गरीबों का मददगार कहा।
तो वहीं अम्बेडकर विचार मंच के अध्यक्ष बनारसी पासवान ने मर्माहत होते हुए कहा कि हमारे पास शब्द नहीं है कि ऐसे महा मानव को क्या कहें? खुदरा व्यापार महासंघ के अध्यक्ष बबलू केशरी, मंत्री, संजीव बर्नवाल ने कहा वे इतने अच्छे थे कि कोई भी एकबार उनसे मिल ले तो उनका हो जाता था।
केमिस्ट एंड ड्रगिस्ट के अध्यक्ष सुरेश कुमार, बर्नवाल समाज के अध्यक्ष गोपाल बर्नवाल ,श्री कृष्ण गौशाला के सचिव सोनू बर्नवाल ने नम आंखों से कहा कि उनके जैसा होना बहुत मुश्किल है? साथ ही दर्जनों लोगों ने गहरी संवेदना व्यक्त की हैं।




















