[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

मोतिहारी में बड़ा फर्जीवाड़ा, ‘पुलिस मित्र’ बहाली के नाम पर 41 युवकों से लाखों की ठगी, SP ने SIT का किया गठन, थानेदारों की भूमिका भी संदिग्धपताही वाहन जाँच में छः वाहनों से 6000 का काटा गया चालानविधानसभा में 3.47 लाख करोड़ का बजट पेश, सस्ते मकान और 5 नए एक्सप्रेस-वे देगी बिहार सरकारबैरगनिया में संपूर्णता अभियान 2.0 की शुरुआतआर्थिक रूप से इस नए बजट से लोगों को मिलेगी राहत: डॉ. मनीषपूर्णिया के धरती पर फिरदौस ने लहराया अरवल जिला का परचमभारत लेनिन अमर शहीद जगदेव प्रसाद जी की 104वीं जयंती पर जदयू परिवार ने दी श्रद्धांजलिकेंद्र सरकार के बजट सामने आने के बाद शेयर मार्केट में भारी गिरावट…समानता, सद्भावना और करुणा से समाज को एक सूत्र में बंधने वाले थे संत रविदाससंत रविदास जी हिन्दू समाज के महान स्तंभ थे: चारों धाम मिश्रा
बिहारराज्यरोहतास

नोखा विधानसभा क्षेत्र के कई गांव में एनडीए प्रत्याशी के पक्ष में चला जनसंपर्क अभियान

रोहतास संवाददाता मंटु कुमार की रिपोर्ट 

नोखा (रोहतास) राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन के उम्मीदवार उपेंद्र कुशवाहा के पक्ष में नोखा नगर परिषद अंतर्गत कई गांवों में शनिवार को जनसंपर्क अभियान चलाया गया।

राष्ट्रीय लोक मोर्चा पार्टी के प्रदेश महासचिव चंदन बागची एवं भाजपा नगर अध्यक्ष मनोज चंदेल के नेतृत्व में राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन के कार्यकर्ताओं के साथ एनडीए प्रत्याशी उपेंद्र कुशवाहा के पक्ष में जनसंपर्क अभियान कर लोगों से अपील किया गया अबकी बार 400 पार फिर एक बार मोदी सरकार जरूरी है।

इस कार्यक्रम में शामिल हुए देवानंद राम,धनजी चौहान, योगेश चौहान धर्मवीर चौहान सहित सैकड़ो लोग मौजूद थे!

Check Also
Close