[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

कुण्डवा चैनपुर SSB के सब इंस्पेक्टर जितेंद्र कुमार के नेतृत्व में हुआ “बॉर्डर यूनिटी रन” का आयोजनGM छत्रसाल सिंह ने बख्तियारपुर, राजगीर, तिलैया, कोडरम, धनबाद, रेलखंडों का किया विंडो निरीक्षण।आपूर्ति पदाधिकारी का स्थानांतरण होने पर की गई विदाई सह सम्मान समारोहचालक सिपाही परीक्षा में फर्जी मजिस्ट्रेट बनकर सेंटर में घुसे सॉल्वर गैंग, एक परीक्षार्थी समेत चार गिरफ्तारदानापुर मंडल में नवंबर माह के टिकट जाँच अभियान में TTE, DY CIT, CIT ने रचा इतिहास, 43 करोड़ से भी ज्यादा का राजस्व रेल को दिया।जमुई चैंबर्स ऑफ कॉमर्स के नव निर्वाचित पदाधिकारियों, सदस्यों के शपथ ग्रहण समारोह में…..रेल भवन के लिए रेल आंदोलन के सूत्रधार मुख्य संयोजक मनोज सिंह यादव से डीएम अभिलाषा शर्मा के द्वारा भेजा अनुरोध पत्र बुनियादी साक्षरता परीक्षा हर्षोल्लास से हुई संपन्नचंदौली मुख्यालय में दिनदहाड़े स्नैचिंग की वारदात, राहगीर के गले से सोने का लॉकेट छीनकर भाग रहे चोर को भीड़ ने दबोचाशिक्षक मणिनाथ पाठक सिर्फ शिक्षक नहीं थे बल्कि वे समाज के एक कुशल नैतिक मार्गदर्शक भी थे: शिक्षकगण
Crime Newsदेशबिहारराज्यरोहतास

नाहर से बरामद हुई युवती का शव

रोहतास नोखा संवाददाता मंटू कुमार की रिपोर्ट 

नोखा थाना क्षेत्र के एक महिला का शव नटवार थाना क्षेत्र के लडुई पुल के समीप नाहर से पुलिस ने एक महिला का शव बरामद किया।

जिसकी पहचान नोखा थाना क्षेत्र के प्रेम नगर मोहल्ले के निवासी बलिराम साह की 26 वर्षीय पुत्री पुष्पा कुमारी के रूप में की गई। पुलिस ने शव को कब्ज में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सासाराम भेज दिया है।

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि नोखा थाना में बलिराम साह द्वारा आवेदन देकर प्राथमिक की दर्ज कराई गई थी।

दिए गए आवेदन में बलराम साह ने कहां है कि 9 जुलाई को घर से कपड़ा खरीदने के लिए मेरी पुत्री पुष्पा कुमारीं घर से निकली थी, जो घर नहीं पहुंची। खोजबीन करने के बाद नोखा थाने में 10 जुलाई को आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज कराया।

महिला पुष्पा कुमारी का शव नटवार थाना क्षेत्र के लडुई नाहर से पुलिस ने बरामद किया। नटवार थानाध्यक्ष ने बताया कि शव मिलने की सूचना पर मृतक के पिता घटनास्थल पर पहुंचे और अपनी पुत्री का शव बताया और पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए सासाराम भेज दिया है।

Check Also
Close