[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

अरवल जिला से NDA के प्रचंड जीत पर हुआ आभार सभा एवं सम्मान समारोह का आयोजन कुर्था विधानसभा 215 की महान जनता–मालिकों को शत-शत नमन: पप्पू वर्माएनडीए के ऐतिहासिक जीत पर समर्थकों ने अबीर गुलाल लगाकर बाटी मिठाइयांपूर्वी चंपारण जिला के रक्सौल अनुमंडल शहर बाजार कि दशा दुर्दशानीतीश ने चिराग को गले लगाकर दी जीत की बधाई, सरकार गठन से पहले बड़ी राजनीतिक मुलाकातभाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ दिलीप जायसवाल का मेहनत रंग लाया, चुनाव परिणाम में मिली चमत्कार मोतिहारी से 12 में 11 विधानसभा एनडीए प्रत्याशी की जीत, वही महागठबंधन से एक ढाका विधानसभा की जीतमतगणना को लेकर रोहतास में स्कूल रहेंगे बंदभारत में बढ़ रहा डाइबिटीज से एक मिलियन लोग प्रभावित सशस्त्र सीमा बल द्वारा निःशुल्क पशु चिकित्सा शिविर का आयोजन
बिहारराज्यरोहतास

दिनारा प्रखंड के ग्राम पंजरी में आयोजित होली मिलन समारोह में भाजपा के प्रदेश महामंत्री मिथिलेश तिवारी ने की शिरकत

दिनारा प्रखंड के ग्राम पंजरी में आयोजित होली मिलन समारोह में भाजपा के प्रदेश महामंत्री मिथिलेश तिवारी ने की शिरकत

रोहतास दावथ संवाददाता चारोधाम मिश्रा की रिपोर्ट 

दिनारा/ दावथ (रोहतास) दिनारा प्रखंड के ग्राम पंजरी में भाजपा नेता अखिलेश कुमार द्वारा आयोजित भव्य होली मिलन समारोह में भाजपा के प्रदेश महामंत्री मिथिलेश तिवारी ने शिरकत की और विधानसभा 2025 को लेकर कार्यकर्ताओं में नया जोश भर दिया।

कार्यक्रम की शुरुआत में मिथिलेश तिवारी ने राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (एनडीए) की ओर से सभी को होली की हार्दिक शुभकामनाएँ एवं बधाई दी। उन्होंने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा, पिछली विधानसभा चुनाव में पूरे शाहाबाद से एनडीए को शून्य पर आउट कर दिया गया था।

लेकिन इस बार हम सबको एकजुट होकर महागठबंधन को शून्य पर आउट करना है। दिनारा विधानसभा से जो भी प्रत्याशी एनडीए से टिकट लेकर आएगा, उसे इस बार हर हाल में जीत सुनिश्चित करनी है।

जिलाध्यक्ष संतोष पटेल ने अपने संबोधन में कहा कि मुझे जब से जिलाध्यक्ष की जिम्मेदारी मिली है, तब से मैं पूरी ऊर्जा और संकल्प के साथ संगठन को सशक्त बनाने में जुटा हुआ हूँ। मेरी प्राथमिकता हमेशा पार्टी को मजबूत करने और जिले में भाजपा का विस्तार करने की रही है।

आगामी विधानसभा चुनाव में हमारा एक ही लक्ष्य है—एनडीए के प्रत्याशी को दिनारा से विधानसभा तक पहुँचाना। इसके लिए हमें पूरे जोश के साथ मेहनत करनी होगी और हर कार्यकर्ता को बूथ स्तर तक सक्रिय रहना होगा।

इस अवसर पर भाजपा नेता अखिलेश कुमार ने भी कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा, होली का त्योहार रंगों और आपसी भाईचारे का प्रतीक है। यह हमें एकता और सहयोग का संदेश देता है।

हम सबको एकजुट होकर संगठन को मजबूत बनाना है और विधानसभा 2025 में दिनारा की जीत को सुनिश्चित करना है। कार्यक्रम में भाजपा कार्यकर्ताओं में भारी उत्साह देखने को मिला।

इस दौरान रोहतास भाजपा के जिला अध्यक्ष संतोष पटेल, किसान मोर्चा के जिला अध्यक्ष मदन मोहन पांडे, बिक्रमगंज उत्तरी के जिला पार्षद प्रभाषचंद्र सिंह, उर्फ मंटू सिंह, पूर्व विधायक प्रतिनिधि मुन्ना राय, पूर्व प्रमुख मनोज सिंह, दावथ जिला पार्षद प्रतिनिधि विकाश पटेल,

दिनारा उत्तरी के जिला पार्षद प्रदीप साह, तेनुअज मुखिया अमित राय, गुनसेज मुखिया मुरलीधर दुबे, जमरोड़ मुखिया संजय सिंह, गुनसेज पैक्स अध्यक्ष अरुण कुमार सिंह, लिलवछ पैक्स अध्यक्ष दयाशंकर सिंह, हरिवंशपुर बीडीसी दुबे बाबा, करहसी बीडीसी मुकेश चौधरी, अकोड़ा बीडीसी धर्मेंद्र यादव,

भुई बीडीसी संतोष चौधरी, पूर्व मुखिया लल्लू पाठक, पूर्व प्रमुख चितरंजन पासवान, दावथ मंडल अध्यक्ष संतोष मिश्रा, दिनारा ग्रामीण मंडल अध्यक्ष रिंकू दुबे, दिनारा के प्रसिद्ध डॉक्टर विनय सिंह, बबलू सिंह, गुड्डू सिंह, मुन्ना कुशवाहा, दीपक कुमार, विनय कुमार सिंह, ढुनमुन सिंह, सोनू ठाकुर, रितेश राय, लव सिंह गुड्डू सिंह,सहित हजारों कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

Check Also
Close