[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

अरवल जिला से NDA के प्रचंड जीत पर हुआ आभार सभा एवं सम्मान समारोह का आयोजन कुर्था विधानसभा 215 की महान जनता–मालिकों को शत-शत नमन: पप्पू वर्माएनडीए के ऐतिहासिक जीत पर समर्थकों ने अबीर गुलाल लगाकर बाटी मिठाइयांपूर्वी चंपारण जिला के रक्सौल अनुमंडल शहर बाजार कि दशा दुर्दशानीतीश ने चिराग को गले लगाकर दी जीत की बधाई, सरकार गठन से पहले बड़ी राजनीतिक मुलाकातभाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ दिलीप जायसवाल का मेहनत रंग लाया, चुनाव परिणाम में मिली चमत्कार मोतिहारी से 12 में 11 विधानसभा एनडीए प्रत्याशी की जीत, वही महागठबंधन से एक ढाका विधानसभा की जीतमतगणना को लेकर रोहतास में स्कूल रहेंगे बंदभारत में बढ़ रहा डाइबिटीज से एक मिलियन लोग प्रभावित सशस्त्र सीमा बल द्वारा निःशुल्क पशु चिकित्सा शिविर का आयोजन
पश्चिमी चम्पारणबिहारराज्य

पाकिस्तानी हमले को ध्वस्त करने पर मैनाटाड़ में जश्न, लोगों ने भारतीय सेना को किया सलाम

पाकिस्तानी हमले को ध्वस्त करने पर मैनाटाड़ में जश्न, लोगों ने भारतीय सेना को किया सलाम

बेतिया मैनाटांड़ संवाददाता अक्षय कुमार आनंद की रिपोर्ट 

मैनाटाड़: भारतीय सेना के द्वारा पाकिस्तानी हमले को नेस्तनाबूद करने पर मैनाटाड़ के लोगों में खुशी का माहौल है।शुक्रवार को तपती धूप के बावजूद भी लोगों ने सड़क पर उतरकर भारतीय सेना को सेल्यूट किया।

वहीं पाकिस्तान के विरोध में जमकर नारेबाजी की। लोगों ने तिरंगे को लहराते हुये भारतीय सेना को सैल्यूट करते हुये भारत की सेना जिंदाबाद,जो हमसे टकरायेगा चूर चूर हो जायेगा, आतंकी हमला करने से बाज आओ पाकिस्तान, नहीं तो अंजाम भुगतो आदि नारे लगाया।

मौके पर मौजूद डॉ शशांक भारद्वाज, भाजपा के अनिल पटेल,चंदन कुमार, नारायण कुशवाहा,रविशंकर प्रसाद, सहीम मियां,सनाउल्लाह, राजेश साह ,रामनारायण महतो, भूपेंद्र पटेल, जयश्री साह,केशव कुमार सिंह ,अजीत कुमार, आदि ने बीती रात जम्मू-कश्मीर, पंजाब और राजस्थान में पाकिस्तानी हमले को ध्वस्त करने पर एक दूसरे को अबीर लगा खुशी मनाया।

वहीं डॉ शशांक भारद्वाज और भाजपा के अनिल पटेल ने कहा कि ऑपरेशन सिंदूर से आतंकियों के मारे जाने पर भारतीय सेना को सलाम है।भारतीय सेना ने आतंकियों के ठिकानों पर करारा हमला किया है।

यह कार्रवाई मजबूत भारत की पहचान है।आतंकवादियों के अड्डों पर भारतीय सेना ने तबाही मचायी है। यह आतंकी के लिए एक सबक है।आतंकवादियों के फन को कुचलना ही होगा।

आतंकियों की हरकत के खिलाफ भारतीय सेना की जवाबी कार्रवाई है।भारतीय सेना ने आतंकियों पर जबरदस्त प्रहार किया है। भारतीय सेना के रणनीतिक कौशल पर हम सभी को गर्व है।

भारतीय सेना ने आतंकवादियों के नौ चुनिंदा ठिकानों पर हमला और पाकिस्तान ड्रोन को ध्वसत किया है।जिसे हर भारतवासियों को गर्व है।

यह ऑपरेशन किसी देश या सेना के खिलाफ नहीं है, बल्कि आतंकवाद के खिलाफ है।जो भी आतंकवाद का प्रश्रय देगा,उसे अंजाम भुगतना होगा।

Check Also
Close