[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

कुण्डवा चैनपुर थाना क्षेत्र में भारी मात्रा में शराब बरामद, एक गिरफ्तारऑल इंडिया दुसाध परिवार ट्रस्ट के तृतीय महासम्मेलन में 2500 लोगों ने लिया सामाजिक विकास का संकल्प, “मिशन 2027 – पंच-संकल्प” लॉन्चबिहार चैंबर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्रीज, पटना के सभागार में हुआ व्यवसायिक समागम का भव्य आयोजनचंदौली वासियों को बड़ी सौगात: नौबतपुर से वाराणसी के लिए मात्र ₹55 में सफर, सैयदराजा विधायक ने किया बसों का शुभारंभचंदौली के SP एसपी (आकाश पटेल) का मास्टर प्लान चप्पे-चप्पे पर रहेगा ध्यान….. वाह रे एसपी साहब कर दिया कमाल…मीडिया फ़ॉर बॉर्डर हार्मोनी की पहल रंग लाई, मुजफ्फरपुर प्रेस क्लब का हुआ शुभारंभबिहार के तमाम शिक्षकों-छात्रों को बड़ी राहत मिलने की संभावन, स्कूलों में फिर लागू होगा शनिवार को हाफ डेप्राथमिक विद्यालय तुलसीकुरा में “जनजातीय गरिमा उत्सव-2026” का हुआ आयोजनपिपरा कोठी में प्रस्तावित वाटर पार्क निर्माण स्थल का वस्तृत निरीक्षण करने पहुंचे जिला अधिकारी सौरभ जोरवालचोरी के बाइक नेपाल ले जाकर बेचने के फ़िराक में था अपराधी, कुण्डवा चैनपुर पुलिस ने बाइक सहित दबोचा
Crime Newsकैमूरबिहारराज्य

अज्ञात वाहन की चपेट में आने से एक युवक की मौत

कैमूर संवाददाता मंटू प्रसाद की रिपोर्ट 

रामगढ़ थाना क्षेत्र के गुरुवार के देर शाम डरवन गांव के समीप अज्ञात वाहन की चपेट में आने से एक युवक की घटनास्थल पर ही मौत हो गया।

ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस घटनास्थल से शव को कब्जे में लेकर पंचनामा तैयार कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भभुआ भेज दिया।

मृतक का पहचान रामगढ़ थाना क्षेत्र के डरवन गांव के निवासी ददन चंद्रवंशी का ( 22 वर्षीय )पुत्र आकाश कुमार के रूप में हुआ ।

इस संबंध में थाना अध्यक्ष ने बताया कि गुरुवार की देर शाम अज्ञात वाहन की चपेट में आने से एक युवक का घटनास्थल पर मौत हो गया सूचना पर पुलिस पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है।

Check Also
Close