[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

छापेमारी में देशी कट्टा के साथ 21 वर्षीय सुधीर कुमार को सिकरहना अनुमंडल पदाधिकारी एवं कुण्डवा चैनपुर थाना ने किया गिरफ्तार बिहार कैबिनेट में चार वैश्य समाज के मंत्री बनने पर समाज के नेताओं ने दी बधाईआगामी 10 मई को जमुई में होने वाली बरन महासभा की सफलता को लेकर पदाधिकारियों का जन संपर्क अभियान जोरों पर रामगढ़ नगर पंचायत के वार्ड नंबर-1 की बदहाल स्थिति, 10 वर्षों से सड़क-नाली निर्माण की मांग अधूरीशहाबगंज पुलिस ने कोमल तिवारी हत्याकांड में अमरनाथ को किया गिरफ्तार, हत्या में प्रयुक्त गड़ासा बरामदबराव में सात लाभुकों को मिली भूमि की दखल-देहानीपूर्वी चंपारण जिलाधिकारी सह निर्वाचन पदाधिकारी ने किया ईवीएम एवं वीवीपैट वेयरहाउस का निरीक्षणRPF POST के तेज तर्रार सब इंस्पेक्टर मुकेश कुमार एवं टीम को मिली बड़ी सफलता, हजारों रुपए मूल्य की विदेशी शराब बरामदशिव प्राण प्रतिष्ठा को लेकर ग्रामीणों में उत्साह, 12 मई को निकलेगी भव्य कलश यात्रा सह शोभायात्राट्रक की ठोकर से बुजुर्ग महिला की मौत, थानाध्यक्ष का मानवीय चेहरा आया सामने
बिहारराज्यशेखपुरा

शेखपुरा: देवघर से वाराणसी वाया नवादा जल्द चलेगी वन्दे भारत एक्सप्रेस: सांसद विवेक ठाकुर

रिपोर्ट रंजन कुमार ब्यूरो चीफ शेखपुरा

शेखपुरा जिला के भाजपा नेता एवं नवादा सांसद विवेक ठाकुर ने रेलमंत्री अश्विनी वैष्णव से शिष्टाचार मुलाकात कर नवादा और बरबीघा में रेल सुविधाओं को बढ़ाने एवं रेल परियोजनाओं को लेकर समीक्षात्मक चर्चा की मुलाकात के दौरान विवेक ठाकुर ने वाराणसी से देवघर तक वाया किऊल नवादा – गया एक वन्दे भारत एक्सप्रेस ट्रेन चलाए जाने के अपने पूर्व आग्रह को पुनः उनके संज्ञान में लाकर अतिशीघ्र परिचालन का अनुरोध किया।

विवेक ठाकुर ने कहा देश भर के लाखों पर्यटक बाबा विश्वनाथ और बाबा वैद्यनाथ का एक दौरे पर दर्शन करना चाहते हैं।

इस ट्रेन के चलने से नवादा और शेखपुरा समेत कई क्षेत्रों के लोग लाभान्वित होंगे। रेल मंत्री ने आश्वासन दिया जल्द इस रूट पर वन्दे भारत एक्सप्रेस ट्रेन का परिचालन शुरू होगा।

साथ ही नवादा में इसका ठहराव भी सुनिश्चित होगा साथ ही विवेक ठाकुर ने मंझवे हॉल्ट के समीप रेलवे अंडर पास बनवाने के जन आग्रह के साथ-साथ रेल मंत्री को दिए गए अपने पूर्व के आग्रहों पर भी उनका ध्यानाकृष्ट कराया।

Check Also
Close