[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

रेलवे संघर्ष समिति बिहटा अरवल एवं औरंगाबाद का आज दिल्ली के जंतर मंतर पर होगा धरना प्रदर्शनडबल म*र्डर के मुख्य आरोपी पप्पू सिंह ने किया सरेंडरडीएम सीतामढ़ी ने पंचायती राज विभाग की योजनाओं की समीक्षा, सोलर स्ट्रीट लाइट योजना पर जताई नाराजगीजनसमस्याओं के तत्वरित समाधान को लेकर जनता दरबार कार्यक्रम नए स्वरूप में आयोजितनरकटियागंज से पाटलिपुत्र के लिए प्रतिदिन 4 ट्रेनें जाती है और आती 3 है…..मैट्रिक, इंटर परीक्षार्थियों की सुविधा के लिए रेलवे का बड़ा फैसला, दो जोड़ी मेमू ट्रेन का विभिन्न हॉल्ट पर एक मिनट का दिया गया ठहराव।बटिया पुलिस की बड़ी कामयाबी, वाहन चेकिंग के दौरान पिक अप वाहन जप्त, 486 लीटर विदेशी शराब बरामद, चालक गिरफ्तारबरन कन्या उत्थान न्यास समिति द्वारा गया में कार्यक्रम आयोजित कर छह बेटियों को दी गई आर्थिक सहयोग, बतौर मुख्य अतिथि ओंकारनाथ बरनवाल हुए शामिलविभिन्न मांगों को लेकर तीन दिनो से लगातार चकाई में अनसन पर बैठे अनसन कारियों को पुर्व विधान पार्षद संजय प्रसाद ने तुड़वाया अनसनएसपी स्वर्ण प्रभात ने दो दारोगा को किया सस्पेंड- कार्य में लापरवाही बरतने का आरोप
अरवलछात्रबिहारराज्य

मगध विश्वविद्यालय में SBAN कॉलेज के प्रिंसिपल के खिलाफ किया गया पुतला दहन

अरवल जिला ब्यूरो बिरेंद्र चंद्रवंशी की रिपोर्ट 

युवा नेता अध्यक्ष मगध विश्वविद्यालय उत्तम कुशवाहा के नेतृत्व में आज मगध विश्वविद्यालय में SBAN कॉलेज के प्रिंसिपल के खिलाफ पुतला दहन किया गया , ज्ञात होगी एसबीएन कॉलेज के प्राचार्ज लगातार छात्रों का दोहन कर रहे हैं।

नामांकन के नाम पर छात्र-छात्राओं से वसूली कर रहे हैं एवं विभिन्न समस्याओं को लेकर आज मगध विश्वविद्यालय के कुलपति, प्रति कूलपति को ज्ञापन सोपा गया और उन्हें दो दिनों का मोहलत दिया गया।

अगर दो दिनों के अंदर एसबीएन कॉलेज के प्रिंसिपल को सस्पेंड नहीं किया गया और छात्रों से लिए गए नामांकन के नाम पर पैसा को वापस नहीं किया गया। उत्तम कुशवाहा नेक हा कि तो इस प्रकरण को बिहार के मुख्य नीतीश कुमार जी के समक्ष रखा जाएगा

     मुख्य मांगे 

(1)SBAN कॉलेज लॉरी के प्राचार्ज को अभिलंब बर्खास्त किया जाए

(2)एससी ,एसटी छात्र एवं समस्त वर्ग की छात्राओं का नामांकन शुल्क को अभिलंब वापस किया जाए,

(3) एसबीएन कॉलेज लॉरी के छात्र-छात्राओं का रजिस्ट्रेशन में हुई धांधली को जांच कर दोषियों पर उचित कार्रवाई किया जाए ।

इस मौके पर मगध विश्वविद्यालय के कुलपति डॉक्टर शशी प्रताप शाही जी ने कहा कि आप सभी की छात्रों की मांग सही है और इस पर दोषियों पर कार्रवाई होगी दोषियों को बक्सा नहीं जाएगा और छात्रों के हित में फैसला होगा।

Check Also
Close