[wpdts-weekday-name] [wpdts-day]/ [wpdts-month]/ [wpdts-year] 

रेलवे संघर्ष समिति बिहटा अरवल एवं औरंगाबाद का आज दिल्ली के जंतर मंतर पर होगा धरना प्रदर्शनडबल म*र्डर के मुख्य आरोपी पप्पू सिंह ने किया सरेंडरडीएम सीतामढ़ी ने पंचायती राज विभाग की योजनाओं की समीक्षा, सोलर स्ट्रीट लाइट योजना पर जताई नाराजगीजनसमस्याओं के तत्वरित समाधान को लेकर जनता दरबार कार्यक्रम नए स्वरूप में आयोजितनरकटियागंज से पाटलिपुत्र के लिए प्रतिदिन 4 ट्रेनें जाती है और आती 3 है…..मैट्रिक, इंटर परीक्षार्थियों की सुविधा के लिए रेलवे का बड़ा फैसला, दो जोड़ी मेमू ट्रेन का विभिन्न हॉल्ट पर एक मिनट का दिया गया ठहराव।बटिया पुलिस की बड़ी कामयाबी, वाहन चेकिंग के दौरान पिक अप वाहन जप्त, 486 लीटर विदेशी शराब बरामद, चालक गिरफ्तारबरन कन्या उत्थान न्यास समिति द्वारा गया में कार्यक्रम आयोजित कर छह बेटियों को दी गई आर्थिक सहयोग, बतौर मुख्य अतिथि ओंकारनाथ बरनवाल हुए शामिलविभिन्न मांगों को लेकर तीन दिनो से लगातार चकाई में अनसन पर बैठे अनसन कारियों को पुर्व विधान पार्षद संजय प्रसाद ने तुड़वाया अनसनएसपी स्वर्ण प्रभात ने दो दारोगा को किया सस्पेंड- कार्य में लापरवाही बरतने का आरोप
बिहारराज्यशेखपुरा

केंद्रीय मंत्री ललन सिंह पहुंचे शेखपुरा, कार्यकर्ताओं ने किया भव्य स्वागत

जदयू विधायक के आवास पहुंचे केंद्रीय मंत्री ललन सिंह

शेखपुरा जिला ब्यूरो रंजन कुमार की रिपोर्ट 

शेखपुरा पहुंचे भारत सरकार के मत्स्य पालन, पशुपालन एवं डेयरी मंत्री राजीव रंजन उर्फ ललन सिंह का जदयू कार्यकर्ताओं ने भव्य स्वागत किया ।केंद्रीय मंत्री ललन सिंह जदयू के पूर्व विधायक एवं वर्तमान जदयू जिला अध्यक्ष रणधीर कुमार सोनी की मां के निधन के उपरांत दिवंगत आत्मा की शांति और शोकाकुल परिवार से मुलाकात करने शेखपुरा के मुरारपुर पहुंचे।

जहां जदयू कार्यकर्ताओं ने केंद्रीय मंत्री का भव्य स्वागत किया। इस मौके पर मीडिया से बातचीत करते हुए केंद्रीय मंत्री ललन सिंह ने एनडीए की सरकार में बिहार के विकास की बता कही।

जबकि मीडिया के तेजस्वी यादव के यात्रा के सवाल पर उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री लगातार जिलों में घूम-घूम कर जिलों में चल रहे विकास योजनाओं की समीक्षा करते हैं ।

जबकि केंद्रीय मंत्री ललन सिंह ने 1990 से 2005 के बीच के बिहार में लालू राबड़ी की सरकार की याद दिलाए उन्होंने कहा कि उनके आदर्श लालू यादव है तो कैसे विकास की बात करेंगे।

जबकि केंद्रीय बजट पर उन्होंने प्रसन्नता जाहिर करते हुए केंद्रीय बजट से बिहार के चौमुखी विकास की बात कही साथ अपने विभाग में चल रहे योजनाओं की भी जानकारी दी।

उन्होंने कहा कि भारत दूध उत्पादन में पूरे दुनिया में पहले स्थान पर है। जबकि मछली उत्पादन में दूसरे स्थान पर है भारत सरकार लगातार सभी क्षेत्रों में निरंतर प्रगति करने की बात कही है।

Check Also
Close